Ма
Марина

Подарите мне пожалуйста ковер самолет;скатерть самобранку и сапоги скороходы а?

Ответы
Герцог Де Маликорн

Какие у нас в России всё же не жадные люди - всё вам хотят отдать бесплатно! Я. в свою очередь хочу подарить вам метлу подарок от знакомой ведьмы! Может полетаете на досуге?😀

Ма
Марина

Своя есть.спасибо

Герцог Де Маликорн

Ну ладно тогда сам полетаю!:crazy_face:

Киняев Фома

Под такой вопрос вам бы аватар посимпатичнее, раз уж пожелали поток мужского остроумия. Скачайте картинку как делает половина теток и получите свою тысячу ответов.

Ма
Марина

Но не куча

Киняев Фома

ОК, посмотрим что получится. Добавлю вас в "друзья" чтоб не пропустить.

Ма
Марина

)))

Киняев Фома

Не смайлик нужен, а ответная любезность, Марина

Ма
Марина

Я ответила ...товарищ борт инженер

..
. .

мне бы было достаточно ковра, чтобы свалить из проклятого места, где сейчас живу (Россия, г. Пипецк)

Ма
Марина

Жрать бесплатно тоже круто...так что скатерть тоже

..
. .

👍 😂

Евгений Кириллов

Залетишь за мной когда подарят,побежим вместе в лес бухать))) Только скатерть не забудь)))

Ма
Марина

Ща

Эдсон

А зачем ковёр самолёт и сапоги-скороходы, одно и тоже, просите лучше шапку невидимку

Татьяна Меренюк

Первое то всё понятно!!! А вот сапоги зачем то Вам?... кого решили так догонять???)))))))))))

Ксана Третьякова

За какие такие заслуги ?))Комплекс "бабки у разбитого корыта" проявляется смолоду!))

Михей

А может, еще аквартум с Золотой рыбкой, лампу Аладдина и кувшин с Хоттабычем?😁

Ма
Марина

Не откажусь ибо жадна

Михей

О как!🤤

Игорь Кузьмин

тебе? да запросто! но только в том случае.если ты мне подаришь кошелек-самотряс

Ма
Марина

Могу рот самоед

Игорь Кузьмин

это есть.

Ма
Марина

Писюн самопись

Игорь Кузьмин

видать ты многое повидала уже...

Ма
Марина

Больше наслушалась

Игорь Кузьмин

поменьше всяких дураков слушай...

Konstantn Fedorenko

Тогда самокрутка-самокурка шприцы-самотёки? Ну и как апофеоз менты-самовязы)))

Котик - Наркотик )))

А также шлёпанцы- самошлёпы, очки - самогляды и губы - самозакаты)))

Грейсвандир

...может проще тебе склад указать, где подобный товар находится?

Елена

А есть такой склад?)

Грейсвандир

...алибаба.китай.нет)

Татьяна Богомолова

Если Вам подарят ковёр-самолёт, то зачем Вам сапоги-скороходы?

Алексей Туленков

могу подарить только оленей!! если только стишок расскажешь!

Ма
Марина

По стене ползет паук

Ма
Марина

По стене ползет паук

Ма
Марина

По стене ползет паук

Алексей Туленков

ты наверное что то не то покурила!!!

Ма
Марина

Наверное

Valentin Garmanov

Ф не много ли одной столько счастья? Совсем облениться хош?

Ма
Марина

Ага

Алексей Силвер

осталось все это в одну кучу собрать, что б не разбежались))

Александр Не Важно

А может ещё шапку невидимку, чтобы не видеть всего этого

Руслан Смирнов

отдам скатерть самобранку в обмен на такую же простыню.

Тихий Ужас

А свекровь-самобранку и мужа -скорострела не хочешь?

Ма
Марина

Себя хотите пристроить?

Тихий Ужас

Вот ещё!..

Ма
Марина

Тогда странно

Тихий Ужас

Что именно?

Ма
Марина

Так осведомлены о товарах и услугах

Тихий Ужас

Что же в сем странного,сударыня?

Виктор @дайвер@

Тут что то по отдельности, либо ковер, либо самолет...

Ма
Марина

Не

Виктор @дайвер@

Так слишком большые запросы