20А06

Почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?🙂🙃

Ответы · страница 4
Анжела Никулина

А при вступлении в брак причин то по пальцам пересчитать. Чего спрашивать?

Сергай Киселев

потомучто в россии плохой показатель рождаемости, статистика дело в ней

Бу
Бусинка

Я вот тоже не понимаю, какая им разница, разведите раз оба пришли и точка!

Sergio

Там итак видно. Есть живот - по залёту. Нет живота - по глупости.😁😎

Линкор Бисмарк

влюбленный не мыслят объективно , всплеск дофамин, эндорфин ,серотонина

Надежда Максимова

А чего спрашивать? Все, как попугаи, будут твердить про любовь неземную.

Скиталец

Я, наверное, отвык от советской реальности 🙂 У нас ничего не спрашивали.

Анатолий Ориничев

Да потому, что для брака есть только одна причина, а для развода их тьма.

Вл
Владимир

Меркантильный интерес у тетечек в ЗАГСе. А может просто для статистики.

Анатолий Фефелов

все семейные пары счастливы одинаково, а несчастные... каждая по своему

Владимир Герасимов

Ответ жениха не устроит невесту. И тогда будет скандал. А оно это надо?

20А06

🙂 а вдруг невесты??

Владимир Герасимов

Невесту спрашивать нет смысла. Она соврёт точно. А если не соврёт, то скандала не будет, но и свадьбы тоже))

Ма
Марина

В некоторых странах даже по причине храпа разводятся, но не смешно ли

Bony Brain

У меня помню друг спрашивал…Так и говорил — Ну вот на*уй тебе это???😂

~•
~•~

И при разводе это всего лишь формальность..принимается любой вариант

Наталья Демешина

При регистрации глаза горят любовью...а несчастны люди по разному...!

Лариса Соболева

Почему не спрашивают? Спрашивают, только по хитрому: любите ли вы....?

На
Наташка

При разводе всё понятно,а вот при регистрации ,надо допрашивать😁

Sniper In The Night-Степан

Надо перед свадьбой молодых заставлять совместно обои поклеить...

20А06

👍🤭

Тамара Гончарова

Мы с мужем клеили до хрипоты. Но за всё время ни разу не подрались.

Виктор Ермолаев

Потому что женятся зайки и ласточки, а разводятся козлы и коровы!

Андрей Шатрыкин

При регистрации ни у кого нет сомнений, что это светлые чувства!))