Оля

Легко обидеть любимого? А попросить прощения?

Ответы · страница 3
Олег Медведев

милый ребенок. дурак тот кто тебя обидит. если сама виновата и понимаешь , решение за тобой. удачи

Ан
Анна

А вот попросить прощение не каждый может. Для кого-то выговорить "прости" просто смерти подобно.

Андрей

Старайтесь не обижать и не обижаться, нужно стремится как то гармонизировать свои отношения....

Андрей

Получается

Андрей

Спасибо Оленька, очень приятно, когда кто то к тебе не равнодушен, да ещё и радуется за тебя, правда?

Андрей

Ну и маладца !!!

Андрей

😊

Истинный Грешник

так же легко как и обидеть! а вот жалеть что обидел, просто бесит что мы до такой степени глупы!!!

Z_Vell

конечно надо, причем не только любимого, если действительно обидел. Тогда мы станем другими.

Вячеслав Базаров

Если любимый, то не обидится, а сделает вид. Зато примирение ( в постели), будет интересным!)))

Alex Shlyaptsev

Оооочень тяжело! ..... Разбейте чашку и попросите у неё прощение. ... Она станет вновь целой?

Сергей Фокин

Да вот так вы бабы любите что вам легко обидеть любимого. И тогда зеркало вам виновато е.

Сергей Фокин

Не кривляйтесь перед зеркалом оно может вам отомстить.

Сергей Фокин

А вы говорите что легко обидеть любимого.

Сергей Фокин

а ты же сказала простить что обидела и не попросила прощения.

Сергей Фокин

А кого ты еще любишь больше?

Сергей Фокин

Я тоже так подумал, но решил узнать кого вам нравится обижать себя или себя в зеркальном отражении и потом думать прощать себя или само устаканится.

Сергей Фокин

Да ваш бред мне тоже не понравился и чтобы его размять решил размяться.

Вадим Шмурей

ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ВООБЩЕ НО ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕОБХОДИМО ИЗВИНИТЬСЯ

Сергей Довбенко

Обидеть всегда легко, но надо уметь и просить прощения если любишь, хоть бываешь и прав.

Конечно труднее, иногда надо переступить через своё "Я"! Но делать это надо обязательно!

Евгений Волков

Легко - не легко... обидеть само-собой получается, а вот просить прощение уже сложнее.

Евгений Волков

главное в привычку не уйти, и по обидам, и по прощениям )

Андрей Дмитриев

Посложнее будет ! но все зависит от того на сколько Вы любите и осознаете сделанное)

Андрей Дмитриев

Все зависит от того на сколько Вас любят и осознают сделанное не стоит забывать в соре виноваты оба наше самолюбие тоже играет не последнюю роль)

Оля

Понимаю... Но простить не смогу...

Андрей Дмитриев

Не желание или неспособность прощать не к чему хорошему не приводят плоды же нежелания особенно горьки (прошу прощения за прямоту но не получается по другому)

Оля

Не извиняйтесь... Может быть со временем все так и будет.. Но не сейчас...

Влада Дёмина

Обидеть очень легко, потом себя за это так ругаю!!! А просит потом прощения приятно!

Наталья Тарабарова

обидеть можно даже не заметив,а прощения попросить вроде как страшновато,НО нужно

Cawa Reebok

тут девушка писала , любимого обнимала , три ребра сломала , извинений будет мало ?)

Cawa Reebok

а ей несмешно , от нее он убежал давно

Cawa Reebok

наверно сращивать в больнице лежит

Cawa Reebok

богатырским женщинам надо богатырей 🙂

Игорь Сазонов

Если любимый то оба варианта легко, один по неосторожности. второй от искренности

Игорь Сазонов

если любишь по моему других вариантов просто не дано, по опыту.

Оля

А вот тут всякое бывает...

Алексей Смирнов

да особенно если терпит долго...а вот выпросить у такого прощение очень непросто.

Оля

Если человек не верит и не прощает, как тогда можно им пользоваться?

Алексей Смирнов

это о тех вы говорите кто не смирился и не прощает. а вы говорите смирится ...

Оля

Мы по разному понимаем слово смириться...

Алексей Смирнов

ну так распишите ваше понимание слова смирится.

Оля

Это значит, оставить человека в покое с его враньем и больше не пересекаться..

Владимир Максимов

Да обидеть легко при чём не специально, невзначай и прощения попросить не трудно

Оля

Я тоже Максимова. Иркутская область))

Владимир Максимов

Однофамильца. Мои родственники в Самаре, а родом я из Челябинска

Владимир Максимов

Автобиография личное не для публики спрашка широкая аудитория

Ольга

если хочу мира в семье--легко и просто...первым идет на примирение тот,кто умнее...