Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 13
Владимир Беккер

Нет, но на них есть больше времени !

Zaur Luev

ДА --И ОНИ БОЛЬШЕ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

Наталия Середа

Мои тоже меня любят и всегда рады когда ко мне едут старший и сам вещи сложит только бы скорей ко мне приехать

Наталия Середа

очень хорошо и я всегда рада им потому что безумно люблю их

Paraska.volika

Наверное. Мне еще до них дожить бы.

Наталия Середа

Тогда удачи вам и мирного неба

Paraska.volika

Спасибо. И вам того же. Взаимно.

Ирина Виноградова

Не знаю - внуков нет, а сына обожаю.

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Ирина Виноградова

Спасибо. Прекрасное пожелание.

Алексей Манушин

незнай я наверное до них не доживу

Наталия Середа

Но что вы так доживёте удачи вам

Ракиба Мустафина

истинная правда-проверено насебе

Наталия Середа

И я тоже люблю своих сильнея жизни.

Наталия Середа

А у мне два внука они просто супер.

Ракиба Мустафина

Дети детей слаще меда(татарская поговорка)

Наталия Середа

хорошая поговорка пусть у них всё будет хорошо любви вам и мира

Ракиба Мустафина

спасибо,ивам всего хорошего

Бернард Шоу

неправда......внучек больше любят..

Наталия Середа

Ну скажем у кого что есть тот то и любит у меня пока только внуки.

Юрий Крючков

По-моему, очень похоже на правду.

Наталия Середа

и это истинная правда нет не чего прикрасней чем внуки

Наталия Середа

дети это совсем другое я их тоже люблю но внуки это нечто

Наталия Середа

Наверное да потому что они почему то становятся самыми родненькими

Людмила Фролова

на себе испытала это чувство 😉!!!

Наталия Середа

Я вчера езди до своих пробыла там целый день даже не хотела уезжать но уже на тешилась с ними

Людмила Фролова

посадила её на горшок-сама отошла-прихожу чз пару минут,она говорит:"я ,так скучала"..вот где счастье!!

Наталия Середа

А мой старшенький ему 3 года выдал дали ему деньги что бы купил конфетки так он зашёл в магазин даёт деньги и говорит на все кахет продавец ему взвешивает мармилад я ему говорю Никита возьми другие а он ану не умничай мне тут я чуть не упала.

Людмила Фролова

я спрашиваю -что тебе?Она-киндер сюрприз...Киндера не было.Я купила ее любимые бублики..Подаю..Она -да сегодня я про летела!

Наталия Середа

да это ещё что он взял ночьничёк маленький такой открыл его оторвал один проводок и прикрутил его к другому проводку короче замкнул и закрыл его потом положил на место ну а зять взял и в резетку сунул его как шандарахнула сначала испугались потом просто ржали у меня зятя от баторейки током бьёт а тут такое но славо богу что он сам в резетку не тыкнул

Михаил Семенов

они почему то слаще сужу по себе

Наталия Середа

да это точно они такие сладенькие что так и хочется их съесть.

Ирина Павлова

. Когда будут внуки, то поделюсь.

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Иг
Игорь

Не знаю, будут внуки - расскажу 🙂

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Сергей Коньяков

с возрастом любовь усиливается

Наталия Середа

Всё сильней и сильней я своих очень люблю

Сергей Коньяков

что и нужно было доказать.

Наталия Середа

Да это даже и доказывать не надо это так и есть.

Трофимов Владимир

потому что детей не до любили....

Наталия Середа

Не правда я очень люблю своих детей но внуки это не что другое

Трофимов Владимир

внукам перепадёт за грехи дедов и бабушек - замаливаем....

Наталия Середа

У меня двое пацанов старшему 3 года а меньшему 8 месяцев такие шухерные особенно старший он рано начел говорить и теперь рот не закрывается тароторит без перерыва

Abdul Khizriev

Не могу сказать внуков ешо неут

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Константин

Если судить по моей теще то да.

Константин

Много детей там погибло слишком много, один много-то. Не понимаю 21 век на дворе, а все, как в средневековье.

Наталия Середа

Да в средневековье детей не убивали а тут такое творят у меня в России есть друзья так они тоже просто в шоке как так может быть что мы вроде бы не тупые люди а вот такое творим я если получится уехать сгребу все своих и брата тоже с его семьёй и чухну.

Константин

Мне это 1917 год напоминает. Главное людьми остаться. Я даже уже не знаю, что сказать на эту тему, когда меня спрашивают. Слишком долго, не реально, глупо, страшно. Сумашествие.

Наталия Середа

Да это точно сумашествие да ещё какое всё пошла отдыхать спокойной ночи и хороших снов.

Константин

Доброго сна))) Все образуется.

Татьяна Размахова

Это абсолютно другая любовь!!!!

Наталия Середа

Да другая но очень сильная.

Наталия Середа

это точно ради них пойдёшь на всё иногда он подходит камне и говорит бабуля это само сламолось мы же маме не скажем и что тут ему сказать ведь ему всего 3 года.

Александр Писаренко

Правда, но я никак не дождусь)))

Наталия Середа

тогда удачи вам дождаться и мирного неба вам

Александр Писаренко

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Виктор Любимов

Вот не знаю, я еще не дедушка)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

наверное- каждый это решает сам

Серик Амиров

Еще не испытал такого счастья

Наталия Середа

Тогда удачи вам испытать это чувство