Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 2
Виктор Набунский

Я люблю свою внучку,она мелкая,я и дочь любил так же когда она была мелкая,а сейчас я люблю её ещё больше она подарила мне внучку

Наталия Середа

И я своих так же люблю до безумия ради них живу и старюсь им помогать.

Виктор Набунский

Не надо сараться,просто помоги

Наталия Середа

Если не буду стараться то помогать будет нечем.

Тамара Хорошева

Не то что больше, но еще что-то дополняется . А я осенью стану прабабушкой! Вот это будет любовь, даже не знаю как и сказать.!

Наталия Середа

Да наверное чем старше становишься тем больше становишься добрея

Наталия Середа

Я своих просто обожаю до безумия

Виктор Комков

ерунда, ответственности меньше - воспитывать не надо, а значит можно баловать, а дети это чётко ловят и отвечают любовью

Наталия Середа

не правда я люблю но и спуску им не даю

Виктор Комков

Вы не родитель, а значит в глазах ребёнка - не авторитет

Наталия Середа

я как раз и есть для них авторитет поэтому они меня и любят

Виктор Комков

любят они родителей, а Вам разрешают себя любить

Егор Канаев

Просто когда внуки то есть опыт в жизни и понимаешь что многого в молодости не сделал. Вот и любят и балуют их больше.

Наталия Середа

да когда они такие долгожданные то их любят так сильно

Наталия Середа

удачи вам дождаться их и мирного неба над головой

Егор Канаев

Спасибо, взаимно. Вы с Украины?

Егор Канаев

По мирному небу решил. Я тоже это желаю своим друзьям с Украины. Сам я тоже хохол. Ну живу и работаю в подмосковье.

Наталия Середа

Интересно что вы думаете обо всём этом происходящем?

Валентина Ерефеева

Больше думаю хотим исправить свои ошибки в воспитании детей и отдать то , что им не додали Сама сейчас это прохожу

Татьяна Андреянова

любовь к сыну..и к внучке---это вообще разные "любови" они как бы паралельны...не согласна. что внуков любят больше...

Латиф Гасанов

Потому что на детей, как правило, не хватает времени (может быть даже это не любовь, а более трепетное отношение).

Наталия Середа

может быть но я за ними очень скучаю.

Ев
Евгений

Наверное правда. Чем меньше человек - тем и любви больше. А взрослые противные - испорченные временем и жизнью.

Ев
Евгений

Это роль играет до определенного возраста. даже хорошо воспитанные дети ссоряться с родителями.

Наталия Середа

Да бывает но у меня пока всё в порядке.

Наталия Середа

спасибо и вам всего хорошего и мира всем

Дмитрий Ххх

да, потому как родители осознают что не всю любовь дали детям, и по этому стараются компенсировать это внукам

Наталия Середа

Я своим детям даю всю свою любовь но внуков я просто обожаю

Дмитрий Ххх

это на уровне подсознания, это трудно понять и не возможно представить

Наталия Середа

это на уровне своего сердца что оно чувствует то так и поступаю я

Леонора Кузнецова

также , как детей, но в большей степени умиления.Первый ребенок-последняя кукла, а первый внук-первый ребенок

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да. Приходится исправлять ошибки в воспитаниях. Как правило, очень сильно балуют наши бабушки и дедушки.

Наталия Середа

Ну так а как иначе на то мы и бабушки что бы баловать их и любить

Ol
Oleg_Sorochenko

У Вас фамилия Середа. У моей жены бабушка по линии отца носила такую. Вы сами откуда?

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто такая фамилия редкая. Бабушка была родом из Брянской области, недалеко от стыков границ России, Беларуси и Украины.

Наталия Середа

это фамилия моего мужа так что не знаю где его родня ещё обитала

Ol
Oleg_Sorochenko

Ради интереса можно узнать у мужа.)

Екатерина Горячая

Говорят,но я так не считаю) просто отношения уже совсем другие и ответственности меньше,чем за своих детей)

Наталия Середа

У меня на оборот ответственности стало больше потому что они самые дорогие для меня человечики и мама с папой у них есть но толку от них нет

Людмила Барминова

я на себе почувствовала, ребенка своего воспитываешь молодой, неопытной, а внучка уже осмысленно, с опытом

Ирина Карпова

За них переживаешь больше. Есть поговорка: первый ребенок - последняя кукла, а первый внук - первый ребенок.

Евгений Белов

праада..наши внуки отомстят нашим деточкам за все.за безсонные ночи..вымотаные нервы..загаженые пеленки ..

Наталия Середа

Это точно а мы ещё им поможем побалуем внуков и к родителям пусть их доводят да. 😄

Евгений Белов

конечно..и пусть попрыгают у них на шее

Наталия Середа

я дочка говорит что она такой не была и не баловалась посуду не била у меня старшему внуку 3 года 6 месяцев так даёт им прикурить такое чудит

Евгений Белов

дочка помнит можно подумать какой она была

Наталия Середа

Так я ей розсказую а оно не может такого быть я так не делала.

Кубанычбек Саркумов

Когда появляются внуки психологии начинается переходный возраст его ещё называют возрастом философа

Ефимов Виктор

Я любил больше сына, когда он был маленьким, может быть потому, что с внуком не удается много общаться.

Наталия Середа

может быть я своих очень люблю и когда они приезжают то я просто балдею от них

Игорь Уланов

Есть такое выражение: Бабушки любите и балуйте ваших внуков. Они за всё ответят вашим детям(шуточно).

Наталия Середа

Вот я и люблю и балую своих

Елена Завсеголова

Думаю да,дети переходят уже на второй план ведь они взрослые уже,но знаю случаи что не у всех такое...

Наталия Середа

да не у всех но я своих просто обожаю

Елена Завсеголова

и я тоже самое...и сказала детям что вы отошли уже на второй план...без всех обид...

Наталия Середа

это точно дети немного отошли на другой план внуки это самое главное.

Walter

Не сказал бы,просто они маленькие,требуют больше внимания,заботы.А,любят-одинаково,ведь они РОДНЫЕ,

Walter

Конечно,по другому,не бывает.