Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 20
Михаил Штыков

еще дожить надо

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Эдуард Муржинов

не дожил ишо .. 😉

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Ferro Et Igni

а я икру люблю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

больше двигаться будем в утехах))и приятно и полезно)

Ferro Et Igni

это не грозит.....всю жизнь вес в норме

Наталия Середа

Молодец это правильно надо всё успеть в жизни так держать

Ferro Et Igni

За всё в этой жизни нужно платить........

Наталия Середа

А кто сказал что всё бесплатно?,сама жизнь дорогая штука поэтому надо жить красиво и лопать всё что душа желает.

Воронин Юрий

это ситуативно

Воронин Юрий

отношение к внукам в каждой семье индивидуально

Наталия Середа

может быть к стати моя девичья фамилия Воронина.

Андрей Новиков

времени больше

Наталия Середа

Да у меня и сейчас тоже нет времени но я своих просто обожаю

Василий Тарасов

ещё как правда.

Наталия Середа

я тоже очень люблю своих мальчишек.

Де
Дед

Оно так и есть.

Де
Дед

Наши пока прежде чем натворить, спрашивают, а дерутся молча.

Наталия Середа

А нашему всё надо такой грамотный что проста не знаешь как с ним разговаривать

Де
Дед

Желательно разговаривать как со взрослым, иначе пропадет интерес.

Наталия Середа

так и делаю всё рассказываю ему объясняю показываю как и что надо делать так что учу его всему.

Де
Дед

Удачи ВАМ! Чтоб не пропадал интерес у наших внуков ко всему новому.

Sergey

абсолютно так.

Наталия Середа

У меня два внука такие прикольные

Sergey

вам веселее живется, ведь девочки намного скромнее.

Наталия Середа

Да старшему 3 года он такой шубутной что я от него просто балдею как что не будь выдаст так хоть стой хоть падай

Sergey

а разговаривать ещё не начали, ведь тогда самый юмор и начнется.

Наталия Середа

Да он у нас с года уже говорит так что просто зашибись вот вчера выдал дали ему 5 гривен что бы он канфетки купил он заходит в магазин и не смотря что там люди стоят подходит ложит деньги и говорит на все вот эти продавец взвешивает ему мармелад тут я говорю Никита возьми другие а но так не умничай мне тут я чуть не упала

Sergey

а где же он таких модных слов успевает нахвататься, ведь так не всякий взрослый скажет.

Наталия Середа

Да он просто всё на лету схватывает да и в садике там тоже хватает недавно взял ночничёк маленький открыл его оторвал проводок и прикрутил к другому проводку короче замкнул потом закрыл и положил на место вечером зять взял и в резетку его как шандарахнула сначала испугались потом ражали ну это надо такое учудить

Александр Чулков

Подозреваю)))))!

Наталия Середа

Да тут и подозревать не чего это сто пудова

Александр Чулков

Согласен,но хочу еще ивнука))))!

Наталия Середа

если хочете то будут обезательно

Андрей Коптелов

....не испытал...

Андрей Коптелов

.....что? и к лучшему?....

Наталия Середа

Нет мне очень жаль но предёт время и я думаю вам посчастит ощутить такое удовольствие.

Денис Кацевич

их любят снова

Наталия Середа

почему снова я их всегда любила.

Денис Кацевич

снова-не значит не любили, а потом начали. дети выросли, а внуки маленькие. Поэтому их любят снова как детей

Александр Шавнин

правда правда

Александр Шавнин

если бы вы с Россией воевали вернее попытались воевать ваши депутатики улицы у нас давно бы уже мели во главе с порошенко козлом

Наталия Середа

знаешь я не хочу спорить и уж темболие сорится

Александр Шавнин

потому что знаешь что я правв мои планы ссора тоже невходит просто у вас там привыкли обвинять во все Россиюзабывая о себе

Наталия Середа

Могу так же и про вас сказать что вы привыкли обвинять всех только не себя

Александр Шавнин

мы ни кого не обвиняем в отличие от вас

Владимир Жигалов

они маленькие

Наталия Середа

Очень балую и понимаю что так нельзя но не чего не могу поделать с собой

Наталия Середа

Не могу он как скажет ну бабуля и глазки так прищурит то я просто таю

Владимир Жигалов

с возрастом потребности растут

Наталия Середа

Да думаю они у меня такие хорошенькие старшему 3 года а меньшему 8 месяцев и очень умные

Наталия Середа

А сам то наверное тоже балуешь своих?

Наталия Середа

Ну так вот кому то тоже надо подумать да? 😄

Jelena Auster

Нет не правда.

Jelena Auster

Возможно. Просто мне еще не встречались такие люди

Наталия Середа

Я своих просто обожаю до безумия я и детей своих люблю но внуки это нечто я их немного балую и особенно когда скажет бабуля то всё я устоять перед ним не могу

Jelena Auster

Поздравляю вас от души!!! У меня пока нет своих внуков, сыну 24 года , но пока не думает о детях , надо сначала иметь стабильность и он учится на магистра. Дочке тоже рано. Моя мама внуков видит только раз в год, зато меня с братом любит безумно.

Наталия Середа

Вот когда у вас будут свои внуки тогда вы меня поймёте.Удачи вам и мирного неба.

Jelena Auster

Вам тоже всего самого хорошего и с наступающей Пасхой!!!

К.а.н.он

Нет. Не Правда

К.а.н.он

А мне дети ближе и любимее

Наталия Середа

Детей я тоже очень люблю но внуки это нечто.

Жека

Пока не имеем.

Наталия Середа

Это прекрасное чувство поверьте они не старят нас а на оборот.

Жека

Да я тоже так предполагаю, хоть молодость вспомнить, когда своих нянчили.

Владимир Бакунович

да это святое.

Наталия Середа

я тоже очень люблю своих внуков

Владимир Бакунович

внуки всегда дороже наших детей

Александр Чернявский

Сомневаетесь?

Наталия Середа

нет у меня уже вдое пацанов

Дмитрий Часовской

балуют больше

Наталия Середа

Да я так своих очень балую потому что люблю безумно.

Рашит Азизов

Доживу узнаю.

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Рашит Азизов

Спасибо. И вам неба голубого.