Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 24
Александр Глушков

Неправда

Наталия Середа

Правда правда и я очень люблю своих детей тоже но внуки это нечто

Аля Илюшина

неправда

Наталия Середа

у меня тоже есть сын и я очень надеюсь что мне повезёт больше

Василий

да да ида

Наталия Середа

И я согласна что они самые любимые.

Владимир Дрогобужев

наверное

Владимир Дрогобужев

наверное они маленькие а детей жалче так наверное правильно

Акманар Тургаева

Возможно

Наталия Середа

Поверьте это самое дорогое что есть на свете я за своих умереть готова.

Александр Кузнецов

Да Точно!

Наталия Середа

Я тоже очень люблю своих мальчишек

Аглая

правда...

Аглая

я не знаю...

Наталия Середа

И у нас нет не какой информации мне не верится что это россия

Аглая

🙂

Наталия Середа

Спасибо за приятное общение всех благ вам и пусть наступит мир как можно быстрей

Аглая

спасибо и вам всего наилучшего и вашим внукам

Светлана Колпачёва

я их бью.

Светлана Колпачёва

у меня внук в парламенте, я воспитала настоящего мужчину, который может за себя постоять. а внучка за олигархом. и у нее все хорошо. это у вас все плохо. просто муж вами командует, нет ни свободы ни-че-го! и дети на вас не смотрят, стакан воды подать некому. а у меня все прекрасно!

Наталия Середа

я очень рада за вас и у меня есть дети и внуки дети учатся за границей ну а внуки ещё маленькие когда вырасту тоже будут учится за границей так что удачи вам и мира и не надо так грубить у меня тоже всё прекрасно вот только война не много разрушает наши планы а в остальном всё хорошо

Светлана Колпачёва

как вы относитесь к России?

Наталия Середа

У меня мама Украинка а папа Русский и для меня все люди одинаковые я не могу и не хочу делить людей у меня очень много друзей Русских поэтому я спокойно отношусь

Наталия Середа

Нет я из Запорожья но тоже очень боюсь войны и молюсь что бы сюда не дошла эта беда.

Сергей Васильев

Конечно.

Наталия Середа

Повезло вам мои не хотят говорят мама мы сами отдыхай а я то скучаю за ними.

Сергей Васильев

Это они зря,отдушина все-таки.

Наталия Середа

Да отдушина это точно на все сто я вот только выпросила что бы привезли и наконец то привезли он доволен а я так вообще на седьмом небе

Сергей Васильев

Все правильно,надо с внуками возиться.

Наталия Середа

Вот я так и делаю возясь с внуком он у меня самый родненький.

Ольга Колесникова

ПРАВДА)))

Ольга Колесникова

Сколько им???

Наталия Середа

Старшему 3 года,а меньшему 8 месяцев так старший такой шустрый всё ему надо знать

Ольга Колесникова

У меня внуку 10 ЛЕТ...внучке 9 месяцев))))

Наталия Середа

я без них не могу скучаю когда долго не вижу их они живут отдельно иногда в гости приезжают

Ольга Колесникова

У меня в соседнем подъезде)))))

Руслан Сибиряк

не знаю..

Роза Мусабаева

внука люблю, но дочь еще больше!

Руслан Сибиряк

чего жаль? у меня просто нет ещё внуков...

Руслан Сибиряк

спасибо 😉

Владимир Шиняев

Намного.

Наталия Середа

дети это само сабой но внуки это нечто другое

Владимир Шиняев

Окажусь глупым , но внуки это потомки детей.

Елена Бонда

Не думаю

Наталия Середа

Поверьте это так даже не сомневайтесь.

Олег

И внучек

Наталия Середа

Само собой и внучек тоже почему то многие мужчины очень любят внучек у меня два пацана и я их просто обожаю

John. Smiler

Конечно!

Наталия Середа

И я своих тоже просто обожаю

Вениамин Цыкало

Конечно.

Вениамин Цыкало

Если у вас есть желание, то можете зайти на мой блог и посмотреть советы для женщин, я надеюсь, что вы что-нибудь найдете для себя интересного: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Slava Funt

И внучек

Наталия Середа

Да внучек почему то мужчины любят больше

Владимир Березин

и внучек

Наталия Середа

И внучек само собой тоже любим

Андрей Альсов

Нету ещё

Наталия Середа

Тогда удачи вам и мирного неба

Елена Моисеенко

конечно

Наталия Середа

Да он у нас такое чудит что просто иногда не знаю что ему ответить как то заходит в магазин а там знакомая продовщитца и малый ей говорит Лена поедешь со мной на Ибицу та опешила.

Елена Моисеенко

😄, у него большое будущее во всех планах))))))))))))))))))) дай Бог

Наталия Середа

Или ещё как то раз в паке гуляла с ним а там девочка с бабушкой гуляла и всё на бабушку баба баба а Никита подходит и говорит ей баба на базаре семечками торгует а у нас бабули и самое главное что не кто не знает где он этому научился.

Елена Моисеенко

я ж сказала - замечательный будет мужчина, наверное это в крови, всего-привсего самого-присамого хорошего, отличный парень, привет ему от будущей (надеюсь) бабули)))))))))))))

Наталия Середа

Спасибо и вам всего самого наилудшего в мире.