Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 4
Зоя Сичевая

Больше имеешь понимания,а любовь она есть ,а значит ко всем или ещё нет вообще

Ольга

Любят наравне со своими детьми, но трепетней к внукам относишься- ведь детки.

Красильников Сергей

Жена ближе мамы, дети ближе жены, внуки ближе детей. Стереотип очень старый...

Михаил Панкратов

Есть старая поговорка.то то типа-Дети-это живые игрушки.Внуки-первые дети.

Наталия Середа

может и так но я и детей своих люблю

Михаил Панкратов

Можно подумать внуков меньше любить будите.

Наталия Середа

Да в том то и дело что внуков ещё больше люблю я их просто обожаю до безумия они для меня самое дорогое что только есть на свете.

Михаил Панкратов

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. 🙂 🙂

Наталия Середа

С праздником вас пасхи всего хорошего вам и мирного неба

Михаил Панкратов

И Вас с Великим праздником!!

Владимир Гряколов(Армавир)

ЗА БЕЗСОННЫЕ НОЧИ И ЗА РАЗНЫЕ МУКИ, НАШИМ ДЕТЯМ ЗА НАС ОТОМСТЯТ НАШИ ВНУКИ.

Наталия Середа

Это не правда просто внуки это не что самое родненькое особенно как скажет бабуля то я просто таю

Наталия Середа

Это просто правда когда я к ним приезжаю они летя ко мне со всех ног обнимают и целуют так вроде бы они меня сто лет не видели

Наталия Середа

У меня только двое мальчишек старшему 3 года меньшему 8 месяцев так что самые сладенькие мальчишки на свете

Наталия Середа

Спасибо желаю вам мирного неба над головой

Динара Гашимова

Да это правда не зря же говорят люби своих внуков они отомстят вашим детям

Наталия Середа

А у меня два пацана такие прикольные

Динара Гашимова

У меня внучка семь месяцев

Наталия Середа

У меня старшему 3 года а меньшему 9 месяцев

Анвар Ибраев

своим первым детям нужно полностью любовь отдавать ,а не догонять потом!

Ольга Карцева

Правда. Я своих трех разбышак люблю больше, чем детей своих собственных.

Наталия Середа

И я тоже обожаю их до безумия.

Ольга Карцева

Я тоже. Иду на работу и скучаю. Считаю минуты, когда вернусь домой. Мы живем вместе. Такого с родными детьми не было.

Наталия Середа

Да это точно им хочется дать больше чем детям.

Ольга Карцева

Возможно. Но я своим детям старалась дать то, чего не получала сама.

Наталия Середа

Да так все мы женщины старались

Александр Захарченко

Не знаю(( От моего 20 летнего сына не знаю, дождусь ли. Проверить не могу!)))

Наталия Середа

думаю что он вас обрадует и удачи вам .

Александр Захарченко

Не сомневаюсь, только когда?)) И вам успехов!

Наталия Середа

Придёт время и он обязательно подарит вам внуков

Балаганыч.

да,потому что заняца нечем.любимова нет а здесь есть кому дарить любовь.

Наталия Середа

Стоп а кто сказал что любимого нет?это очень интересно.

Балаганыч.

ой,прастите чё то я это,похож перебор.(делай ноги пока не засикли) циц.так что там про внуков то.ах да малыши значит милые как их там сорванци,имеют малый рост и вес относяца к категории примат.как травило пользуюца популярностью у бабушек.имеют также биологических родителей,называемых себя мама и папа.

Не знаю нет у меня внуком будет дам знать если будет такой возможность...

Елена Злобина

не знаю, у меня их еще нет. Наверное, больше, потому что видят их- меньше!

Наталия Середа

Нет просто с ними себя чувствуешь себя нужной

Елена Злобина

А разве вы только с внуками чувствуете себя нужной? А самой себе вы разве не нужны? А своим детям? А коллегам? Дети просто отражают любовь взрослого.

Азирбай Бекиев

да ,это правды,но кажется мне чем старше становишься тем добрые будешь

Наталия Середа

Так а не кто и не говорит что я не люблю своих детей я их тоже очень люблю но внуки это совсем другое особенно как скажет бабуля то всё просто таю перед ним

Азирбай Бекиев

просто стареешь бабуля...люби дедушку он самый-самый исполнитель

Наталия Середа

Ха ха ха кто сказал что я старею я наоборот всё моложе и моложе стаю

Азирбай Бекиев

дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Наталия Середа

Спасибо и вам всего хорошего и мирного неба

Анна Минакова

Ну мы с бабушкой враги, а с дедушкой лучшие друзья, так что может быть

Наталия Середа

Ну не знаю у кого как а я своих просто обожаю

Дания Хворостьян

детей..у внуков есть родители... но всё равно..это такое счастье-внуки.

Татьяна Прилуцкая

У меня 2 сына и 3 внуков. Люблю всех одинаково. Как детей, так и внуков.

Примитивный Материалист

Если любимый внук от любимой дочери любимой жены - как сами думаете?

Ан
Анатолий

НЕ ПРАВДА ,ПРОСТО ДЕТИ ОЦЕНИВАЮТ ТАК А НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ТАКЖЕ ЛЮБИЛИ

Эдита Беккер

нет , не правда . Хотя 50 процентов бабушек и дедушек это утверждают .

Эдита Беккер

Они просто баловство путают с любовью . Я троих детей родила , и сейчас у меня трое внуков , люблю всех , но любовь - она отличается . Но , каждому своё .

Наталия Середа

Я очень люблю свою дочку но внука просто обожаю особенно когда он скажет мне бабуля то всё я таю

Эдита Беккер

Здорово ! Всего доброго ! 🌹

Наталия Середа

И вам всего хорошего и мира всем нам.

Махлиё Абдувалиева

да это прелости жизни .когда рождаются тогда узнаеш большую любовь

Наталия Середа

Да это точно это такое счастье просто нет слов.