Радость

Зачем убрали знак НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС? 🤔 👎 Порой он так нужен! А вам? Про "пропустить" знаю.

Ответы
))
)))

В дизлайке на этом сайте нет никакого смысла. Он свою задачу на 5 % с натяжкой выполнял... в остальном же, бесполезное и безосновательное тыканье, а потом ещё и "Давайте посчитаем сколько мой вопрос 👍 и 👎 наберёт"

Упс

Так и лайки тут бесполезны. Толка - нуль целых нуль десятых, только раздражают. А в чем 5% задачи интересно? ))) Лайки/дизлайки ж вообще никакой смысловой нагрузки не несут здесь.))

))
)))

Лайк хотя бы приятен. Ну, лично для меня

Упс

Лайкнул. Аххаха 🤣
А я как прогер люблю функционал. 🤣 Вот делаю сайтики с флешками - там есть лайки. Они несут определенную смысловую нагрузку - отображаются на превью, что мотивирует пользователя перейти поиграть в эту игру. А самые залайканые игры выводятся дополнительно ну например в каком-нибудь рейтинге на видном месте.
А тут, специфика другая, тут надо пользователя мотивировать на ответ, коммент. Лайки в этом нифига не помогают)) Лучше бы сделали что-нибудь типа рейтинга вопроса - например, КоличествоОтветов/КоличествоПросмотров*100 ну или наподобие. И лайки можно былоб в нем учитывать - например каждый лайк+к рейтингу вопроса. Тогда да, и лайки поимели бы смысл. 🤣

Лисовский Николай Васильевич

Так вводили дизлайки исразу же вся женская половина сайта встала на уши. Как? Какая то сволочь смеет мне дизлайки ставить. Да я вся такая из себя, да у меня вопросы такие. Запретить немедленно. И убрали от греха

Радость

Ну, да.. Есть же и вредители..

Лисовский Николай Васильевич

Не так давно мне попался довольно пошлый анекдот на тему фильма сказки Золушка от одной местной дамы. Я ей написал, что она сама наверняка на этой сказке росла и дети и внуки расти будут, и не стоит всякую пошлятину тиражировать. В ответ получил кучу эпитетов, самый мягкий - гаденыш и был отправлен в ЧС. Теперь представьте что этой даме за анекдот дизлайков накидали. Нахамить некому и в ЧС отправить некого, дизлайки то анонимные. Да она бы повесилась со злости, и таких здесь через одну

Радость

Николай, или взорвалась бы..

Карина А-А

Если мне не нравится вопрос, я на нём и не останавливаюсь, и не даю оценку ни вопросу не его автору...Я тут не для того, чтоб ставить диагнозы...

Радость

Угу..

Уральская Рябинушка

Этот знак просто унижает человеческое достоинство. Порой вопрос не так уж и плох, но кому-то от нечего делать захотелось лайкнуть наоборот.

Радость

Бывает по-разному..

Златка Золотая Она Же Зая

Я против этого знака. Он ничего не говорит. Лучше, если тот, кому что-то не нравится, скажет почему не нравится, а не в тихоря нажмет и убежит

Радость

Так и делаю теперь.. Не втихаря.. 😂

Роман Молчанов

Леночка,люди в силу своих умственных способностей силятся выдумывают и родив гордятся,особенно если отвечают,а такие всегда есть.

Радость

🤔🤝

Жена Дракона

Отвечу , лайк просто так вопросу не поставят , а дизлайк поставят со зла просто так ))) Терпимей нужно быть . Не нравится - пропусти !

Радость

Хорошо.. 🤗

Радость

🍫☕

Ир
Ирина

Правильно убрали..Зачем лишнее на сайте..Не нравится-пропускаем..Нравится-палец вверх или коммент.

Кравцов Владислав

Согласен - очень нужен, но большинство все равно пропустит. лайкают чаще, чем дизлайкают

Вася Вася

Только что негодование свое высказывал одной особе, за глупые и не кому не нужные слова

Радость

Есть такие.. Сейчас с таким сражаюсь..

Радость

Нееет.. Почему Вы? Смотрите в моих комментах..

Ле
Лета

если не нравится, можно и претензии предъявить сразу,если нет желания пропускать

Ле
Лета

Было уже такое введение здесь, их стали использовать как борьбу с конкурентами, у интересных вопросов стояло куча дизлайков, нужно и этот момент учитывать, и почему-то ,когда админ проводил опрос о видимости тех,кто эти дизлайки ставил, не поддержали)

Радость

Я вот и спрашиваю.. Зачем убрали..

Ле
Лета

а я вам ответила подробно-зачем в итоге дизлайки убрали, не поняли?)

Радость

Поняла, конечно.. Это я на ваше "было уже".. Спасибо за диалог.

Ле
Лета

не за что))

М$
Мальчик $ Пальчик)

И еще знак не нравится РОЖА собеседника)Вот сейчас бы прям поставил)

Радость

Надо же! Как взаимно! 🤝 🤗

М$
Мальчик $ Пальчик)

у Вас еще и грудь волосатая?))

Радость

Аааа.. Так это тыыы.. С лысым черепом? Хочешь, дам на рассаду?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вы всегда так сами предлагаете отдаться?)Или только мне?)

Радость

Дядя. Ты чего?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Так Вы еще ужаснее)Не я лучше своими руками)))

Радость

Мозоли не натри..

Ы Ть

есть ещё "сообщить о нарушении", думаю это как раз то, что Вам нужно...

Радость

Я знаю... 😂 Но спасибо.

Зацелованный Мухами.

Был и такой? Я три года назад оказался тут но этой кнопки не помню.

Радость

Он был примерно год назад. Красный пальчик вниз.. Привет, Ник! 👍

Зацелованный Мухами.

Привет Алена. Видать поэксперементировали и отменили

Одиночка ( М П К В Я )

Ну ещё год назад его помню. Нужная штука. Для Ван Гога например.

Радость

Ван Гога с утра в ЧС.. И ВСЁ..

Одиночка ( М П К В Я )

У меня там в чс их наверное уже не меньше 20)

Радость

Сначала была Надя.. Это оно и есть.. Когда за сотню перевалило, перестала считать..

Одиночка ( М П К В Я )

Ну Надю я не застала. Просто не понимаю зачем это человеку.

Радость

Работа..

Радость

Наверняка Ярославу платят деньги.

Радость

Распри.

Алла Беньяминова

Можно было бы поставить 👎,а потом пропустить, 😁👍

Улугбек

На всех ведь не угодить... Был бы хоть РАЗУМНЫМ вопрос-то...

Unknown User

сайт стремится к позитиву. Все вопросы должны нравиться

Unknown User

свирепые и кровожадные, уверяю тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Другие.. Есть?

Unknown User

кто, кошки? Русские есь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Отдельно.. Просто кошки..

Unknown User

кошки намертво вплетены в ткань пространственно-временного континнуума и не могут быть отдельно от всего

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elchin Kuliyev

мне тоже кажется нужен. хотя не использовал когда был

Радость

🤝

Василий Стеклов

Отличное замечание. Я бы этот знак обязательно ввел.