Инная

Когда совсем падаете духом,приходите в больницу.Один обход ракого отделения в два счёта лечит от любой хандры.а Вы как себя мотивируете когда падаете духом?

Ответы
Юр
Юрий

В больницу точно не пойду. Внимание порождает состояние. Поэтому считается, что врачи в раковом отделении в конце-концов заболевают раком. Не потому, что это было неизбежно, а потому, что слишком много думали о раке.

Инная

Ну поэтому такие вы в больницах и не нужны.

Юр
Юрий

Нравится болеть - пожалуйста, никто не запрещает.

Инная

Я лечу.

Юр
Юрий

Вы что, всерьёз верите, что можно вылечить человека, не зная истинной причины возникновения болезни? Вы только пытаетесь убить в человеке эту болезнь, но она в большинстве случаев возвращается, потому что причина не устранена.

Инная

Бла бла бла.шагайте с миром,проповедник.

Алекс Венцель

Это верно, я проработал 13 лет в реанимации, впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь. Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Инная

Присылайте

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба индейка, а жизнь копейка".

Дмитрий

я это понял в 17 лет когда учился на фельдшера.Рак видел на вскрытии Травматология и спинальное отделения чего стоят

Инная

Травма сама по себе не самое страшное,а вот спинальщики лежачие это да.

Дмитрий

ЕщёГнойная хирургия где ампутируют

Deribas

Даааа.... Прохождение одной медкомиссии гарантирует хорошее настроение в течении нескольких дней...

Виктор Правдин

Никогда не понимал этого примера. Как страдания других людей могут облегчить личные страдания?

Инная

Переоценка ценностей.

Виктор Правдин

Каким образом?

Инная

Встречный вопрос,вы падаете духом когда что в вашей жизни происходит?

Виктор Правдин

Смотря что происходит

Инная

Я вас спросила что такое должно произойти в вашей жизни чтобы вы упали духом?

Виктор Правдин

Что то нехорошее.

Инная

Ясно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мотивация: жива-здорова, руки-ноги целы, семья, дом , работа есть.... не ной, другим хуже бывает...

Алексей.

Читаю уголовный кодекс и настроение поднимается,что не поймали ни по одной статьи..))))))))))

Ольга........

Чужой пример плохо мотивирует....Когда дух падает...включается инстинкт самосохранения....

Vi Za Vi

Я не падаю. Просто борюсь. Установка,,жить.бороться по силам с режимом и умереть.стоя

Андрей Григорьев

Я тоже в больницу прихожу. И дарю всем врачам конфеты и коньяк)

Александр Чеканов

А я не падаю духом. Даже когда плохо, улыбаюсь

Юрий Шевчук

Не падаю... Я многое видела, но не сломалась...

Людмила Канивец

Я говорю себе - Мадам, держите вертикаль!

Дмитрий Макаров

Даже работа в хосписе не смотивировала.

Инная

А меня мотивирует.

Дмитрий Макаров

Просто я не сравниваю никогда и никого

Инная

Ну не знаю,я чужую боль чувствую.

Дмитрий Макаров

Я тоже чувствую. Всё относительно Просто.

Сергей Сергей Журавов

ну жду когда пройдет.. не подкармлюваю..

Сергей Никифоров

Или в детский хоспис...

Лола Шибарова

Некогда падать духом.

Валерий Шилов

Вспоминаю прошлое.

Ал
Алекс

Самогон помогает .

Сергей Чип

я не падую духом