Диссидент

У меня дома солёное сало, кроме меня, никто не любит (по словам). Но как только оно перемещается с морозильника, тонко нарезанными кусочками на блюдце, в холодильник, то исчезает в течении очень короткого времени. Кто же его съедает, может домовой??? 🤔😉🤣

Ответы
Валентина Рязанова

Моему сыну тёща привозила сало, лежало нетронутым . Оно было очень солью обсыпано, ножом не соскоблить, так я на пару минут опускала в воду , пока соль растворится , промокаю бумажным полотенцем , режу на блюдце соломкой , ставлю в морозилку , через день блюдце пустое.👍👵

Диссидент

Вот-так, подать тоже нужно уметь...👍

Валентина Рязанова

Сало пересолить невозможно, оно возьмёт соли сколько надо, но я уже написала, что бывает соль невозможно соскоблить. Сало я обожаю, правда теперь мне его никто не присылает.

* Александр *

Это же у тебя дома, а ты тупишь с вопросом тут.

Марго Беккер

убожество..🥴

Александр Грызлов

Может