Андрей Болдырев

Почему многие спрашивают про работу в интернете, но при этом работать никто не хочет? Предлагаю реальную работу в интернете, направление - Маркетинг, PR. Опыт не требуется, обучение.

Ответы
Elizaveta Dolgova

Спасибо) а я недвижимостью занимаюсь) давайте сотрудничать)

Кучерук Евгения

спрашивают, только много обмана или требуются вложения

Андрей Болдырев

Я предлагаю работу с минимальными вложения от 500 рублей в месяц, вполне доступная для каждого сумма. И это не просто вложения, а на эту сумму заказываешь необходимую для себя косметическую продукцию хорошего качества со скидкой 18%(шампунями, духами и мылом все пользуются).Цель работы - создание товарооборота.

Елена Курочкина

потому что,,,,наелись этим маркетингом в свое время

Елена Курочкина

Интересно. Что это такое

Андрей Болдырев

напиши свой адрес электронной почты, вышлю ознакомительное сообщение. Или напиши мне boldyrev.92@list.ru

Елена Курочкина

lenok231059@mail.ru

Андрей Болдырев

отправил, внизу есть ссылка на видео, посмотри его и напиши пожалуйста ответ что думаешь по этому поводу.

Елена Курочкина

Не смогла нигде посмотреть

Сергей Ганзеев

И что делать?

Андрей Болдырев

Напиши свой адрес электронной почты, вышлю ознакомительное письмо. Или пиши мне boldyrev.92@list.ru

Yerlan Kassenov

нет