Старый Тупица

Я вот к примеру люблю сиськи упругие. Такие что б аж колыхались. Берешь их, а они в ладони начинают твердеть. И ты впиваешься в них как шершень. Жадно. Смачно. Всем лицом в эти душистые полушарии втираешься. И улетаешь в райские кущи. ... А вы любите большие сиськи?

Ответы
Konstantin Leytan

🤮 Женская грудь то что вмещается в мужскую ладонь а что не вмещается это вымя уже 🤷‍♂️

Старый Тупица

У. меня ладонь большая

Konstantin Leytan

Ну тогда 🤷‍♂️

Чеширский Крот

Афродизиаки в саду расцвели?

Старый Тупица

Хуяки

Чеширский Крот

И они, они-то в первую очередь...

Агнешка

😁

Татьяна Tatiana

люблю! у меня - большие....

Старый Тупица

Пришли фотку в личку

Татьяна Tatiana

нееееее....фото не шлю....не надо потом их видеть в интернете в свободном доступе

Alex Dark 🇷🇺

охереть столько эмоций

Старый Тупица

Даааа

Alex Dark 🇷🇺

главное уют, все остальное наживное

Пе
Пертурабо.

2.5 лучшие.

Alla Lala

😳

Старый Тупица

У тебя сисек нет

Alla Lala

типун тебе на язык! Огромный!