Maikl D

==бяка!...скажи , а где, в какой части туловища, логика у тебя расположилась?

Ответы
Sheila Margo

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Alexander Bogachenko

В противоположной части не так как у Вас! В голове! 🙂

Ан
Анна

Вот, а потом ты скажешь, что я грубею ))))

Ирина Андронова

У меня в сердце и в сером веществе...!

Келли

можно я скажу где она у тебя?)))

Дайлова Надежда Гомель

Как войдёшь сразу слева ! ))))))