Leksa Vlasova

Молодые люди вопрос к Вам. У меня есть подруга она встречается с парнем он сделал ей предложение она согласилась, и через некоторое время он начал пропадать ни звонков смс раз в два дня и то если она сама не напишет. Вопрос в чем она задала ему вопрос прямой хочет он расстаться или нет. Он сказал нет, но у него депрессия и хочет отдохнуть от всех что бы это значило?

Ответы
Александр Василенко

Парень хочет бросить Вашу подругу, но не знает как сказать - боится или стесняется в зависимости от его характера и воспитания. Знаете, что самое печальное в поступке парня, это отсутствие любви к Вашей подруге и возможно он либо использовал Вашу подругу, либо со временем понял, что она ему надоела и это ни то что нужно для него - это опять таки зависит от его характера или воспитания(поэтому хочет побыть один, а переживает потому что не знает как сказать и думает время излечит его привычку к Вашей подруге) . Хотите узнать человека наблюдайте за его поступками. Моё мнение не тратить время на этого парня и искать другого, а если есть сомнение не звоните ему и не пишите первой, а напишет или позвонит ответьте и самое главное наблюдайте за его поступками и сами сделаете вывод нужна Ваша подруга ему или нет.

Павел Вережан

Возможно произошёл сильный стресс, это может быть крупные неприятности на работе, дома, на учёбе ну и другие факторы.У меня тоже такое было, просто девушке надо подождать , со временем всё наладится.

Вячеслав Смирнов

Во первых если человек интересен другому человеку он не будет задавать такие вопросы тем более они не давно познакомились .Я так понял ,зачем торопить парня если он видать в шоке от вопроса)

Владимир Шибнев

Пусть она ему не звонит первая. Пусть дождётся его звонка. Это похоже уже на начало разрыва...

Авиатор

Бывает что человеку хочется побыть наедине и это норм...то бишь личное пространство

Светлана Ситкина

Наверное она ему стала не интересна или он очень стесняется продолжать отношения

Роман Шарапов

ну он понимает,что его ждёт дальше вот и свободу провожает.

Лёша Волчков

У парня проста проблемы какие-то и нужно всё переварить

Lady Winter 🇷🇺

Это значит что она ему надоела. Устал он от нее.

Акакий Акакиевич

поспешил, а теперь не знает, что с этим делать )

Несу_Свет

Видимо с пьяной дури ляпнул, теперь жалеет.

Leksa Vlasova

Нет трезвый был еще к матери ее приходил руки просить

Несу_Свет

Совсем не пьющий, или трезвый был? Большая разница!

Несу_Свет

Тогда может правда депрессия

Leksa Vlasova

Детский сад мужику 32 года

Несу_Свет

Ну и что? Мне 43, но и у меня бывает депрессия. Я, правда, умею с этим справляться, но в такие минуты лучше и правда не общаться ни с кем, а то можно дров наломать.

Leksa Vlasova

А если он месяц будет или два так. Она перегорит

Несу_Свет

Ну и пусть. Значит такие чувства, раз способен перегореть

Вячеслав Малкин

как бы ни прискорбно! но это не ее вариант!))

Ал
Александр

Свалить хочет а незнает как сказать

Ал
Александр

Раньше так ни чудил может другую завёл не проверяли

Ал
Александр

Проверте его на всякий случай чтоб в будущем проблем не возникло 😒

Leksa Vlasova

Она не сделает этого. Если она переживет его депрессию у нее начнется своя и боюсь тогда ей нужно будет думать

Ал
Александр

Попробуйте проверить его без неё через соц сети через друзей вам же подруга не безразлична

Ал
Александр

Странный он какой-то, что он вообще из себя представляет

Алкоголик Из Москва

Это значет рано согласилась

Алкоголик Из Москва

Он сам не знает что хочет а она повелась так что никакой дипрессии

Олег Прахов

Он не готов к семейной жизни

Павел Сухобоков

значит надо побыть одному.

Th
Theodore

Он депрессивный человек

Юра Кожевников

от всех,это и есть ответ

Leksa Vlasova

Так она ему после этого задала вопрос мы расстаемся или нет. Он сказал что нет, и что тут теперь думать?

Юра Кожевников

зачем то она нужна,но она не одна у него

Неизвестно Неизвестно

Неувязочка какая-то

Неизвестно Неизвестно

Но обычно бывает как-то наоборот.

Неизвестно Неизвестно

Девушки обычно так ведут себя (как-бы с замка короля)это вроде уже неуважение