Добрый Маньяк

Зачем аист принес вас на эту землю?

Ответы
Надежда Мариненко

моя миссия была хорошая родится вырасти выучится выйти в замуж нарожать детей вырастить их выучить поженить дождаться внучат уйти с работы на заслуженный отдых и почивать свои лавры

Татьяна Харланчук

столько дел для тела!А Душа всё в дет.садике?

Ольга Васюкова

Не знаю, и вообще аист кажется промазал, мог бы и поинтересней местечко найти, много планет, а он выбрал землю, тут и без меня людей навалом

Наталья Ложникова

А вот я даже и не понимаю, зачем. Ни чего хорошего я в своей жизни не сделала, просто хожу по Земле и наверно чьё то место занимаю.

Владимир Удалов

..Чтобы земля охуела от того что принёс это летающий купидонов курьер,якорь ему в бухту!

**
***анель*** ***********

Для того чтобы жить и приносить пользу , украшать этот мир, жить во благо земли...

Olesya Varkentin

У каждого своё предназначение , возможно чтобы творить великие дела

Марина Светлакова

Этот вопрос волнует каждого. Начинаем задумываться об этом поздно.

Яр
Ярмила

почему аист? я уже взрослая тетенька и знаю откуда дети беруться

Людмила Шпортько

серьезно аист, ну если аист, то наверно для мирового господства.

Азалия Янковская

Чтобы, сделать счастливыми людей и дать новую жизнь моим детям

Ир
Ираида

Бог повесил свёрток аисту на клюв и сказал "лети на землю"😊

Добрый Маньяк

Может он в другое место его посылал?)

Добрый Маньяк

Ну может в более приятное место, чем земля)

Добрый Маньяк

Ну может в место, где живут более адекватные и разумные существа во вселенной)

Ир
Ираида

))) так бог послал его на землю!) а более адекватных и разумных послал на другую планету😁

Добрый Маньяк

хах) тоже вариант)

Людмила Ишимникова

Богу угодно было. Я думаю, чтоб испытать мою душу на качество.

Татьяна Танова

Он меня просто нечаянно уронил! Нес он меня в другое место!)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Он наверное хохотал в палете и выронил мну случайна ...)))

Добрый Маньяк

Бывает)

Пакусана Мидиёй )))

..)) Бисчуфствинный вы тип аднака..))) Больно жы !...)))

Добрый Маньяк

А я то чё, я ничего)

Светлана Лобанова

Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно))))✌️

Светлана Черная

Чтобы на Земле стало больше доброты,красоты и радости!!!

Мышка@@@@@ Минск

меня явно сорока-белобока принесла😜

На
Надежда"""""

меня в капусте нашли мама говорила

Ворон .(Питерский Космополит)

.....блин, одни самородки...... ниоткуда...)))

Добрый Маньяк

поклонники, прям как вороны налетели))

Ирина Кунц

Чтобы жить и продолжить божественное воплощение

Lyu La -

аист виноват в том что люди занимаются сексом?

Добрый Маньяк

Виноваты все женщины) манипулирубт своими манипуляторами ниже шеи)

Lyu La -

а мужчины вибрируют вибраторами

Добрый Маньяк

Впахпхха

Лека Лютер

Аист? А мне говорили, что меня черти принесли...