Света Кузнецова

почему человек умирает а не живет вечно

Ответы · страница 4
Рамиль

А я пад березкам сапсем не сижу,шашлык очень любу,с пельмешкам дружу!!!...)))) 😉 😄

Танча

На природе все вкусно,даже в фальге и так на шампурике,даже хлеб или сосиська

Борис Бабкин

Традицинное советское пикниковое блюдо - шашлык. Не барбекю, а именно шашлык.

Galerij Lukin

У большинства людей на природе - шашлык.А борщь кушают в домашней обстановке.

Рябов Руслан

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, а не половину.

Андрей С

что за глупости-ходить жрать на улицу? приготовьте что хотите и кушайте дома!

Джавад Гусейнов

сижу под баобабом ... и думаю о бабе! листья его дёргаю, жую ... этим бл... и живу!

Джавад Гусейнов

там дальше ... ты вынырнешь! такая вся ...! мматерь Гвадэлупская!!! а на берегу шатёр натянут ... осётр свежий поджаривается над дровишками ... и ты такая вся полуголлая ... мматерь Парижкая ...! а дальше - нне помню! ты подскажи ... чё мы там творили!

Светлана Сильнова

осетра ели) должна же я поддерживать форму))

Джавад Гусейнов

прости ... но формы твои исчезнут к утру ... от пламенной любви! ... но это не вопрос! мы с тобой их восстановим, в спаленке моей ... недалеко от моря!

Светлана Сильнова

блин, всегда думала, что калории в кухне набирают))

Светлана Сильнова

и вообще, тема довольно личная... не кажется, что говорить про нее лучше в личных сообщениях?))

Алексеев Евгений

Окрошка! Человек, который её придумал, должен был без очереди попасть в рай.

Владимир Коряковский

Мы такую гадость не едим .В основном шашлык или копченая рыба если поймаем .

Лара

Рыба -барбекю ,замаринованная майонезом . Угощали на Камчатке , тает во рту !

Аскар Буркитбаев

Шашлык, сырне, домляма, а еще очень люблю яйца вареные! С колбасой! ))))))))))))))))

Ал
Алтынай

Сырне я не пробовала,у нас сырбаз готовят ,за уши не оттянешь

Аскар Буркитбаев

Угостишь? Чтобы уши увеличить))))

Женщина Осень

Что-либо запеченное на костре.И даже не важно если шашлык будет из сосисек.

Ибрагим Сеидалиев

правильно надо сухой поек с собой и подпивать водой или жидкое что нибудь.

Олег Таб

как ни странно.. суши еда бедных японских рыбаков..а мы не против шашлыков..

Олег Шарко

Уже любимого нет . За жизнь столько пикников прошло. Хочется сочного и...и...

Ольга Власова

блюдо -булочка сыр кусок ветчины и фруктов и бокал вина.но это лишь мечта !

Владимир Юшин

Я варю густые мясные супы...Чанахи,суп-гуляш...Шурпу...В котелке на костре)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да мне и идти никуда не надо. Во дворе когда угодно пикник можно устроить.

Валентина Сосиновская

Шашлык с овощами под холодную водку - водки немножечко,шашлыка побольше.

Garyn Garyn

а мне нравятся суши, но на пикник я чаще делаю шашлычек из мяса или птицы