Света Кузнецова

почему человек умирает а не живет вечно

Ответы · страница 6
Валентина Лосинец

ну вообще на пикничек надо шашлычок, а так просто обожаю голубцы.

Наталия Чашкина

Жаренные колбаски на решетке или на шампуре. А еще жаренный хлеб.

Елена Монум К.

Овощи на гриле: кабачки, баклажаны, перец болгарский - объедение!

Клан Рыжего Хохла

Огурчики малосольные, помидорки по-корейски, салатик капустный.

Алла Семакина

среди волков быть-по волчьи выть,на пикниках особого выбора нет

Гр
Григорович

Борщ можно и дома поесть, а вот на природе нужно шашлыки жарить!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я сижу ф танке,тушёнку я ем..И нет никаких у меня вот проблем 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Падвинулася..на парули я пока паем хоть.))

Елена Любимая

шлём тада свой на меня напендюривай)))))) 😎

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..на.))Ух..хоть атдахну.))

Юрий

Ну фи деффашки-танхисстки! 😄 😄 😄 🌹

Юрий

Как эта там па-руссхи:"Айн унд цванциг,фир унд зибциг"? 😄

Павел Гаврилов

Как у нормального среднестатистического россиянина -шашлык!!!

Серик Арынов

Люблю картошку ...и рыбу в фольге запекать....в собственном соку

Ле
Лелька

стараюсь на природе не есть. Почему то ощущаю чувство тяжести

Александра Васильева

все не вечно.тогда б наша планета была бы перенаселена людьми

Ольга Самсонова

люблю и то и то, а вот от вареников с творогом не отказалась бы

Sergey Doroshevskiy

Сижу под сакурой и кушаю сало , сакэ запиваю, оно так достало !

Спокойная Старость

надеюсь, что японцы более выдержаны в выражении своих эмоций

Виктория Баликоева

Шашлыки на мангале или на кастре лучше. Зелень,овощи. Фрукты.

No
Nora

обычно на берегу - уха, свежие помидоры, овощи короче, и мясо.

Вика Миронова

шашлык,квас,овощи в нарезку...а еще люблю роллы из рыбы,любой

Виктор Фёдоров

мяско, барбекю легонькое винцо в неограниченном количестве

Оксана Пашковская

Я не отличаюсь оригинальностью : гриль меню вполне походит.

Анатолий

я тоже не понимаю некоторые... восточные штучки, типа суши...