Света Кузнецова

почему человек умирает а не живет вечно

Ответы · страница 2
Рада Рай.

хороший вопрос ..и сколько же нас было на свете? ООООООО!!!!!!!! не нужно жить вечно мы и мало не можем по людски жить!

Игорь Артемьев

Суши люблю иногда....Любимое плов по Фергански..-Готовлю сам т.к. был в учебке в Фергане и узбеки меня научили....)

Светлана Сильнова

на видео запиши и выложи)) больно далеко живешь, дорогой((

Игорь Артемьев

Мой любимый город я там жил 2 года и работал и учился в мед.институте.

Светлана Сильнова

ой-е- ёй.... Долго с казаном я туды ехать буду))

Игорь Артемьев

На хорошей машине 18-20 часов.

Светлана Сильнова

нету у меня хорошей машины(( есть чуть живая семерка))

Степан Дементьев

Как и у большинства людей.... Шашлык,картошечка песенная,рыбка запеченная в углях,сало на прутика подаренное..

Oleg Simanov

– А что у нас сегодня на ужин?
– А на ужин у нас сегодня блюдо грузинской кухни. Ешьчедали называется

Петухова Марина

Рыба в коптильне байбак с овощами в котелке, картошка печеная в углях и шашлык с овощами на решетке

За
Зануда

Суши на пикник?! Потому и гадость,что япону-кухню свежей потреблять нада....сырая рыбка портиться ....

Надежда Соклакова

Но не борщ - это точно. Хотя борщ очень люблю. На пикнике люблю зелень с мясом и хлебом - всё просто

Василий Комышний

Только не суши!! Только не суши! Шашлык и печёная картошка!! Стандарт. Откуда на пикнике суши то????

Ко
Константин

Ну наверное шашлык или просто жаренное мясо А с детства остался вкус печеной на костре картошки

Екатерина

Шашлык, конечно! С аджикой и красным вином. Картошечка с укропом. Помидорчики, огурчики, редиска.

Зухра Валиева

шашлычки, рыба в флоге с картошкой, плов, щипачики в крайнем случае сардельки. слишком много да?

Светлана Сильнова

много для одного человека- нормально для компании))

Зухра Валиева

это вообще-то предпочтения, каждый раз что-то одно

Арфарра Араван

стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е@анутый. А у Вас какая любимая обувь?

Грач Налбандян

Традиционно, шашлык, а потом и плов и шурпа. Это из горячих. Бутерброды на закуску, пока готовим.

Юлия

борщ под березой как то тоже не пойдет..ну а суши..эт на любителя точно и не под березой есть их..

Владимир Сидоров

Свежие овощи, зелень и шашлычок из курочки, причём предварительно замачиваю и готовлю я сам!!!

Илья Ларуков

Пикник не воспринимаю---поход, рыбалка--то да---наше родное, русское! а из блюда---гороховый суп!

Надежда Bagina

Окрошка, печёная картошка с салом и молоком, шашлыки, лук зелёный с солью и горбушкой хлеба!!!

Алексей Горлов

Под настроение. Можно шашлык или что-то рыбное(уха например), но только не вегетарианство.

Ел
Елена

сало, печённая картошка, зелень петрушки и лука, варенные яйца, редиска, огурчики.... и т.д.

У!
Улыбка !!!

Я люблю есть варёные яйца в прикуску с зелёным луком, чёрным хлебом и запивать молоком.