Хулиgun4Ик

Принимаете звонки от прошлого?

Ответы
Tatjana Wills

А это так необходимо? Считаю, что нельзя возращаться к прошлому, это не добавит вам оптимизма.

Любава Кочеткова

Прошлое оставляю,,, грустно, печально,,,, только вперед и не оглядываться ,,,

Светлана Крым Россия...

Нет..)) они в прошлом...а может и да...может это будущее и есть.................

Елена Жук

иногда надо принять, чтобы для себя расставить все точки

Надежда Генералова

никто уже из прошлого не звонит.только из настоящего.

Anna Lebedeva

Вы не поверите...я с ним даже работаю в одной конторе))

Anna Lebedeva

Да поняла уже,коть...)))Мне чет подумалось...живем странно как-то...все время в навязанных правилах,как в кандалах....тяжел камень на дно тянет,а сбросить боимся.Верим во что-то только потому,что принято верить...воспитали так...Отойти от общепринятого страшно-милейшее общество запинает.Скажи коть,где мы?Что мы?...И что будет действительно важным,когда придет.....время?

Зелёный Кот

Знаешь, Аня, я на это всё, тобой перечисленное, забил достаточно давно, и живу очень даже неплохо

Anna Lebedeva

Я тоже стараюсь...не всегда получается.Сегодня вынуждена была участвовать в одной сцене театра абсурда...Оооочень неприятные ощущения.Прогрессия явления поражает масштабом бедствия.Раньше заведется в окружении один-другой такой,казалось,и ладно,чего в жизни ни бывает....а сейчас гляжу-блин,да я в окружении!...)Блин...надо,надо было отстреливать!)))

Зелёный Кот

Я дам вам парабеллум

Anna Lebedeva

Отстреливать в детстве,из рогатки...)

Не
Нета

Да) спрашиваю как дела , желаю здоровья и успехов ...

Хулиgun4Ик

Как знать

Не
Нета

Я знаю

Хулиgun4Ик

Ну так подскажи

Не
Нета

Я за себя знаю, если отношения закончились , то и не стоит из возрождать , ни к чему хорошему не приведёт .

Хулиgun4Ик

А может и да

Наталь

Там мне ни за что не стыдно. Так что - принимаю.

Хулиgun4Ик

Ммм. Как знать

Наталь

Вам обо мне - никак. Только верить на слово.

Хулиgun4Ик

Не сегодня)

Galyna Aleshicheva

крайне неохотно,если только неизбежно☹️

Мээрим Жоробекова

да.. принимаю, бывало что остались друзьями)

Ris Ti

Мое прошлое,(армянчик)........ нет не принимаю

Хулиgun4Ик

Ммм

Светлашка

Да потому что а вдруг мне когда пригодится

Надежда Из Сибири.

Принимаем, интересно, что скажет прошлое.

Виктория Пащенко

Почему бы и нет? Только не возвращаюсь.

Не Я

почти с начала этого тысячелетия((((((

Мурк

Нет. Для прошлого дверь закрыта.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Могу пожелать удачи в будущем

Manrro Merrlin

В них бессмысленые разговоры)

Самая Гордая Акбаева

Зачем? Стараемся жит дальше)))

Юл
Юлия

От настоящего бы отвязаться.