Александра Бабина

Что делать когда ссоры в семье из за бытовухи?

Ответы
Артем Капельцев

Выбирайтесь куда нибудь чаще(кино,кафе,к друзьям,просто куда нибудь в парк...А вообще тут должны оба хотеть найти конфликт и прийти к компромиссу. Кто то должен друг другу уступать, а если никто не уступает,то сожалею.

Александра Бабина

Знаете вот 2е детей и очень редко появляется возможность куда то сходить,общих друзей нет,а когда появляется возможность выбраться то даже не знаешь куда,потому что постоянно дома с детьми и мозг деградирует,мне 22 года а чувствую себя на все 50,отстала от жизни....вроде молодая да и муж нормальный а сходить некуда...пообщаться кроме мужа не с кем...рутина...

Артем Капельцев

А детей не на кого оставлять? (сильно маленькие?) Если так,то вообще беда..Надо что то с этим делать,развеяться надо и как можно чаще..Дети цветы жизни

Александра Бабина

Есть но иногда,все работают у всех свои проблемы и заботы,старшей 4года будет а маленькому 7месяцев...и каждый день одно и тоже....сама понимаю что так больше нельзя но и выбраться незнаю как

Артем Капельцев

Я Вам глубоко сочувствую..Только терпеть либо решать конфликт из за чего ссоры либо уже к семейному психологу обращаться на крайний случай.

Александра Бабина

Тоже как вариант...спасибо!

Леонид Бенский

Подойти и сказать ей что когда она злиться она такая сексуальная)

Александра Бабина

Это я мужу должна сказать????

Леонид Бенский

Сори не правильно прочитал)

Леонид Бенский

У вас есть большое преимущество, это вы! Любой скандал решается ночью)

Александра Бабина

Да это так но секс не решает проблемы он их отодвигает на некоторое время и с каждым разом все хуже и хуже что сейчас и секс ничего не решает а спим в разных комнатах

Александра Бабина

Опять же временное отстранение проблемы

Леонид Бенский

Попробовать исправляться, у многих ещё хуже бывает и надо ценить то что есть

Mad Diablo

Потараться уступать друг другу

Александра Бабина

Пытаемся но не всегда выходит

Александра Бабина

С каждым разом все хуже становится

Mad Diablo

Значит сядте и обсудите все,тихо и мирно

Та
Танита

займитесь бытом вместо ссор

Александра Бабина

Тоже никак я иду в больницу ненадолго он тысячу раз за это время позвонит видите ли он не может мелкого подмыть, до скандала доходило, он брезгует если тот обкакается,и вот каждые 5минут "ты где!?"

Та
Танита

не на несколько часов, а на несколько дней..без связи телефонной с вами...уедьте к друзьям, маме..в командировку...

Александра Бабина

Он заберет ребёнка уедет к маме и я их больше не увижу...вот так все сложно

Та
Танита

тогда забирайте детей и сами уезжайте..оставьте его одного

Александра Бабина

Может проще его отправить?

Музыкальный Кот 🐈

Решать проблему.