Валерия

Весна весна......ручьи ручьи.........интересно сколько дебилов проявиться обострение же...????

–1
Ответы
Шк
Шкавир

… Есть только то, что мы теряем каждый день… Нашу жизнь…
И чаша сия не минует каждого. Это только сейчас вам кажется, что чаша ваша полна, но в кошельке вашем каждый день тают монетки, исчезают с ваших счетов, как за выговоренные минуты на телефоне…
Всё ближе и ближе последние гудки, а вы всё торопите то весну, то лето, то новый год…Глупые, как дети… Только у детей впереди целая жизнь… Которая промелькнёт как лето, за три дня…

Андрей Григорьев

Привет от ЖКХ. Нас столько дебилов. И хрен допросишься от вас спасибо... А мы стараемся, работаем

Валерия

да вижу уже

Ал
Александра

Не знаю, сколько проявиться, но меня можно в список вносить.

Tony † Ae 😈

Ведите учёт, летом покажете результаты)

Валерия

да

Tony † Ae 😈

Будем ждать

★★★ Андрей ★★★

Ага, особенно на Спрашивалке.. 🤦‍♂️

Валерия

я и говорю

★★★ Андрей ★★★

Говори пожалуйста

Валерия

сто

Огненный Муравьед

На этом форуме вечная весна и осень

Огненный Муравьед

На этом форуме вечная весна и осень

Samsonov

У меня оно и не заканчивается)))

Samsonov

Это надеюсь ГШ18? Давно хочу с него пострелять...

Валерия

это он

Samsonov

Тогда пулек у нас 44,на кого потратим?)))

Валерия

я в этом не понимаю

Samsonov

В одном пистолете 18 патронов,этот пистолет самый бронибойный в мире,российского производства,стоит на вооружении ФСО при президенте...с 200 метров пробивает семисантимитровый стальной лист... опасная игрушка...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто трамвая ждет, кто принца...

Александр Рузметов

Об этом знают только дебилы

Ел
Елена

Не интересуюсь дебилами

Владимир Ревазов

а ты уже ждешь так)

Владимир

обострение чего

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто их считал?