Наталия Кочережная

Вы оптимист,пессимист или реалист?)

Ответы
Елена Безверхова

по ситуации ))как пессимист ставлю будильник на 6 и 6.05 ....каждое утро говорю Елена с добрым утром ---оптимистка....как реалист легко допускаю что понедельник всё-таки день тяжёлый )

Александр Бедренко

"пессимисты утверждают,что надо начинать учить китайский язык,оптимисты-что всё-таки английский...ну а реалисты уверены,что изучать надо устройство автомата калашникова..."

Баходир Кушаков

Я оптимист. Куплю на последние деньги, себе новый кошелек. Я не пессимист, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача. Я не реалист, но признаю реальные вещи.

Кейптаун Atos N

Реалист, я достаточно понял что бы достаточно прожить что бы в итоге понять смысл фразы "Надейся на лучшее и готовься к худшему)

Егор Пименов

скорее оптимист,хотя как иреалист иной раз вижк не свет в конце тунеля а пар3 фар движуйщейся электрички)))

Наташа Салопаева

Оптимист.....немного фантазер....но все-таки пытаюсь реально смотреть на вещи и на жизнь в общем и целом...

Константинов Владислав

Я - черный оптимист. Надеюсь пережить всех своих врагов, конкурентов и мужей любимых женщин)))

Андрей Романов

Оптимист, хотя есть расхожая фраза, что оптимист - это плохо проинформипованный пессимист

Светлана Шайхразеева

Мила, жизнь она разная и я тоже порой бываю оптимисткой , реалисткой и пессимисткой.. 🙂

Игорь Шумейко

Скорее оптимистичный реалист. Поправка только- моя реальность отличается немного.

Олег Шайхутдинов

если реалист это кто то посередине, тогда я реалист больше в сторону опитимиста 😉

Дмитрий Шорохов

Вы мой ответ смотрю добавили в свой вопрос! (это последнее слово вашего вопроса!)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Пессимист, т.к. жду всегда худшего, а в итоге всё неплохо получается.

Хазраиль Дышеков

оптимист перерождающийся в пессимиста под воздействием реализма

Виктор Потороча

Квантовая механика говорит, что миром правят соедние величины.

Лучезара Фотоновна

А кто такой реалист? Это хорошо информированный оптимист! )

Vitalij Gorbunov

Реалист, но это тоже не очень вдохновляет в этой стране... ((

Полина Рашко

наверное реалист, но оптимизма во мне гораздо больше

Танюха Попкова

реалист! который изо всего выбирается с оптимизмом

Николай Стрельцов

Так держать!

Костя Панин

реалистичный писсимист, а как иначе в России живем