Александр Соколов

За истечение м срока давности попробую исповедаться🙂. Чуть больше года назад создал я страничку в "Instagram" поставил 🤞аватарку красивой девушки - естесино нашел себе кучу поклонников Мужского пола - диалоги трешь мнешь . Войдя в образ - Поймал себя на мысли какие же мужики доверчивые , почесав темечко пришла вторая мысль- что саим такой же Лох. Нам всем так хочется что бы с нами были честными и искренними и совершенно противоположная сторона нашей натуры - боимся быть собой. ??? На сколько вы доверчивы???🙂

Ответы · страница 2
Nancy Mcgorium

Доставать по четвергам

A Lina W

Доверяй, но проверяй

Раиса Бобкова

Учусь не доверять...

Александр Соколов

Все мы учимся🙂, чему то

Раиса Бобкова

И как - нибудь ..

Любовь

Самую малость

Александр Соколов

🤷‍♂️🙂Зато есть

Любовь

Что да, то да)))

Светлана Применко

В процентах?)

Александр Соколов

🙂Не важно

Светлана Применко

Я недоверчивая, ну может процентов на 30) доверчивости у меня есть)

Александр Соколов

Нормально🙂, почти золотая серидина

Светлана Применко

Но это не ко всем)

Кэйлаш

Один процент

Марго Беккер

почти и неет

Марго Беккер

но в открытую не стану говорить -проверю верны ли мои догадки..

Сабрина

не особенно

Io
Iosеf

Не особенно

Константин

Достаточно

Константин

Пора заканчивать

Александр Соколов

Вам решать

Татьяна *

Намного

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Соколов

🤞Это честный ответ

Николай Смирнов

Как то.