Ма
Марс

за царя умирали и клялись все в верности а потом большевикам и тоже предали.. теперь путинской банде готовы сапоги целовать.. одно непонятно где гордость у людей самоуважение?

Ответы
Вера Акимова

А целовать черную ручку Абамки более честно? У этих недочеловеков есть гордость и самоуважение?

Ма
Марс

так путин и целует ему руки вместе с вами

Вера Акимова

Ну, ума у тебя не больше, чем у обезьяны. Мерзкие выссказывания меня не раздражают, но, мне противно и не хочется прикасаться к мерзости

Ма
Марс

мерзость ? вы наверно не в курсе что деньги наворованные в россии чиновниками и лично путиным находятся в сша и банках европы и в любой момент они могут их заморозить и никому не отдать и диктовать свои условия поэтому заткнись недоучка и думай прежде открыть рот свой поганый!

Александра Загайнова

Вы на украину съездите и у них спросите,за нами тоже что есть,но не считаю себя обиженноц

Александра Загайнова

Тогда к большому сожалению я спать,пишите,не пропадайте)

Ма
Марс

договорились Сашунька)

Александра Загайнова

Доброй ночи! Ну и типы тут на сайте,между прочим украина,такое пишет.....молодой наверное

Ма
Марс

ты же пену снимаешь когда суп варишь вот и откидывай лишнее

Александра Загайнова

Спасибо)))

Оксана 🐉

Джэк, успокойся дорогой) твои нервы их вообще не тронут ни как 😉

Урисбаев Асхат

Умирали целовали предавали а потом жалели лучше бы старый царь

П«
Пономарёв «

не тебе судить о гордости и самоуважениии народа.....

Ма
Марс

себе на лбу напиши

Сергей Ивентьев

Пролистываем вопрос, т.к. он переходит на личности 😉

Ол
Олег

гордость за страну которая ставит козлов на колени

Ма
Марс

кто в твоем понимании козел?

Ол
Олег

кто плюёт в нашу сторону

Ма
Марс

правительство наше значит не плюет по твоему держа свои средства в банках америки и европы?

Ол
Олег

нет моих средств банках

Мария Иванова

А что должны делать гордые и самоуважающие себя?

Ма
Марс

они так работали что за свободу и жизнь требовали стучать друг на друга и многие соглашались так же как и сейчас стучат на всех кто представляет для них угрозу

Мария Иванова

Если бы были "гордыми" думаю не согласились бы. Значит не очень они хороши сами.

Ма
Марс

я немного заступлюсь за людей и хочу обратить ваш взор в глубину веков когда из века в век людей гнобили в рабстве крепостничестве и прочей кабале вытравливая эту гордость и свободу ..с юных лет внушая нам всем что ты пришел в чужой "монастырь" и обязан жить по его правилам а нет погибнешь ..

In Your Dreams

не надо Путина трогать. ладно ?! 👿

Ма
Марс

как трогательно)))))))))))

Андрей Одес

В какой глубокой ж. ты был бы не будь Путина....

Ма
Марс

дурень я без путина жил и буду жить а ты молись на кого хочешь

Алексей Сергеев

Есть понятие Родина и понятие при власти

Ма
Марс

живем по понятиям

Алексей Сергеев

Тогда все нормально

Ирина Блинкова

тебе сколько лет то??пургу то гонишь?)))

Ма
Марс

пошла бы ты далеко

Тамара Бабич

Допустим....И что Вы предлагаете?

Тамара Бабич

Идея хорошая, но из области фантастики....Вы просто романтик и фантазёр!!! 😄

Ма
Марс

так будет ! верьте мне !

Тамара Бабич

Да я верю! Я сама пофантазировать люблю! Вот только...У Российского Президента есть три Царя: Царь Колокол, Царь Пушка и Царь Кнопка....Мы с Вами точно с этим не справимся! У Президента США - один Царь - Царь Кнопка! Но какая!!! Всенародным голосованием не отберёшь.... 😄 😄 😄

Ма
Марс

вы первая разумная женщина которой за 50 обычно мне грубят вашего поколения люди

Тамара Бабич

Ну что Вы! Очень понравились на самом деле!!! Я не люблю грубить....Уважаю чужое мнение.Вы большой оригинал! Удачи Вам!!! 😄

Грета

в кишильке!

Любаша

Фёдор, даже о них говорить морготно...

Федор Тиханов

Новое слово. )) Смысл понятен, а значения не знаю. )))

Ма
Марс

"самоуважающее" себя навозное царство трусов и негодяев называет себя не иначе как героями при всех режимах и тому наглядный пример ..

Любаша

Т.е... мерзопакостно! Чего тогда ты тут делаешь?

Ма
Марс

общаюсь