Зия Шарапчиев

я вижу в фильмах разбираетесь,скажите пожалуйста,*Романыч,Лобанов,Левин *,как называется сериал,???

Ответы
Урфин Джюс

воо тебя пробило то чувак на эту тему \\ 1 сезон интернов отстой мне нравиться начал с 2 когда левина убрали и когда еще эту глупышку убрали медичку их ушло все

Вероника Королевская.

Интерны.Лобаныч мне нравится больше всех.Скоро сериал закроется.Охлобыстин уже не хочет в нем сниматься.Ему надоело быть в сериале крикливым и циничным.

Зия Шарапчиев

если так,то жаль,роль БЫКОВА ни кто не сможет сыграть так ,как он,да и интерес к сериалу пропадёт

Вероника Королевская.

Сериал просто заканчивается.Никто не будет играть вместо Охлобыстина.

Зия Шарапчиев

жаль

Вероника Королевская.

Будут другие сериалы.

Наталия Лето

ЯЯ не слишком хорошо в них разбираюсь.Может:"Улица разбитых фонарей"?

Вар Аб

Интересно, это как Вы видите, что кто-то разбирается в фильмах?

Зия Шарапчиев

Вы сперва на мой вопрос ответьте

Вар Аб

А я не разбираюсь в фильмах. ))

Зия Шарапчиев

)а я не разбираюсь в людях))

Вар Аб

Интерны

Зия Шарапчиев

значит разбираетесь?))))

Фатима Потапенко

Смеёшься? Нет,ты издеваешься! ))))) Интересно,а кто-то ответит?

Фатима Потапенко

Смеёшься? Нет,ты издеваешься!)))) Интересно,а кто-то ответит?

Оля Белокозович

кто вам сказал, что я разбираюсь в фильмах? может братаны?

Лилиана Сатти

Интерны, но это смотрит мой сын, я пас, не люблю сериалы

Фиона

Интерны,первые смотрела,щас не смотрю

~ Татьяна ~ *********

Ой млин...ну ничего не изменилось..))) 😛

Лариса Цыганская

не люблю сериалы и названия не помню

Aleks Sh

ой... видимо не мой жанр..... не знаю(((((

Ася Даниелян

Простите, но сериалы не моя стихия..

Наташулечкин

уууууууууууууу наверное интерны

Сократ

Самый любимый мой сериал!!!Инт

Сергей Любые Темы

это не из тех,которые смотрю

Елена Журова

это не про ментов случайно?)

~ Татьяна ~ *********

Аха...всё то же и там же...))) 😛

Светлана Колесник

Интерны)) а по чём видите???

К В - 2.

шутить изволите?-ИНТЕРНЫ.