Алексей Сергиев

В аэропорту в 59 лет cкoнчaлcя чиновник Николай Левин. Он убеждал: россияне живут долго и пенсионный возраст нужно повысить еще больше.

Ответы
Ви
Виктория

я сеголня еще большую дичь прочитала. что вот из пенсионных накоплений таких джентльменов будут а\платить пенсии женщинам в России.ведь мужики цумирают раньше. по просчитанной формуле среднестатистической жизни в стране. женщины должны прожить 22 с половиной года после выхода на пенсию. а мужчны 7 с половиной. нехило

Алексей Сергиев

дебилизм шагает по стране

Федор Синичкин

Такого рода законы специальный инструмент чтобы отвлеч массы от продаж земель ресурсов и тд ... следите внимательно и увидите они например в тихоня строят нефтепровод и запускают какую нибудь волну (департамент пиздежа)

Сергей Ханьжин

Малышева,тоже кричала,что можно до 75 -ти добавить,пока через пару дней её не госпитализировали с гипертоническим кризом.

Алексей Сергиев

это у меня следующий вопрос))

Сергей Ханьжин

я его не видел.))

Алексей Сергиев

зайди ко мне в вопросы

Сергей Ханьжин

Хорошо.

Tatyana Popovchuk

Это он специально, чтобы не работать. Но на самом деле мужчины у нас рано уходят(( сердца не выдерживают

Алексей Сергиев

да, но зачем убеждать что еб@шить до 70 лет, это нормально?!

Tatyana Popovchuk

на его примере карма сработала, но он этого не поймет. нет, конечно это ненормально, они ориентируются на европу, но там другие условия и жизни и работы, с нами не сравнить

Алексей Сергиев

в европе как раз возраст понижается

Tatyana Popovchuk

Об этом вроде как сказали, но ещё не сделали

//
/Светозар /

Россиянини мало живут,и смерть чиновника доказательство того что они врут внаглую

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Любил баню. Готовил пельмени на Новый год, свой день рождения и день рождения жены

Се
Сежок

Ели вы решили информировать что скончался чиновник.то мне остается порадоваться

Алексей Сергиев

я просто показываю на парадокс и абсурдность ситуации

Се
Сежок

а он не первый и дай бог не последний..Поделом

Сергей Малинин

Одна половина вымрет до пенсии, другая получит инвалидность и не доработает до 65

Галина Поздникина

Ну скончался..... царствие небесное. Не будем злословить. Будем добрыми. 😔

Алексей Сергиев

будем стараться!

Галина Поздникина

Вот и правильно. С наступающим новым годом !!! Будьте счастливы.

Юлия Артемьева

Хотелось бы, чтобы все, кто так решил, закончили так же. Малышева в том числе

Лариса

Ну...убеждать и жить по своим убеждениям самому,это немного разные вещи...

Лариса

Ой...тромб не карма,а следствие...

Алексей Сергиев

он просто допи#делся

Лариса

Это лишь ваши эмоции...

Алексей Сергиев

нет, это мои мысли и многие думают также, нечего не проходит бесследно и просто так, за все приходится платить рано или поздно

Лариса

😥

Ан
Анжелика

Этот вопрос и чиновникам надо задавать. Они то сами доживают ,до пенсии!

Адриан Дмитриев

Если здох чиновник лютый это очень хорошо... Плохо что только один...

Алексей Сергиев

👍🤝ТОчно еще пукина бы захватил))

Ната Дем)))

Ну зато на его пенсии экономия однозначно колоссальная)))

Кт Мпо Ду.

Грех конечно, но меня радуют их смерти. Бля.. подводят ЕД.

Алексей Сергиев

👍🤝Жму руку!

Кт Мпо Ду.

Я твою.

Валерий Иванчик

кара небесная настигла его... жалко что другие пока живы.

Алексей Сергиев

да, путятю бы еще с собой захватил бы)

Людмила Кузнецова

но он дал.сам скончался.а возраст попросил прибавить.

Solnce Solnce

Чинуши охренела. Уже не знают как присвоить деньги

ОК
Ольга Калинина

Доказательство теоремы превращается в аксиому)))

Майя Петрова

Бог его услышал и решил доказать, что это не так...

Алексей Сергиев

есть такая версия)