Juma Muzafarov

Кто хочет на обед ПЛОВ?

Ответы
Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Ко
Коляновна

Ну вот ни разу я не ела такого плова,чтоб ещё захотела...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ...)))

Нина Бакалина

пойду за цыпленком-табака................

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Я ПОИДУ ПРОСТО ПОТАБАЧУ...))))))

Нина Бакалина

вредно это

Juma Muzafarov

На кг.риса.2кг.морков,1кг.мясо жел.баранина,200гр.лук,200гр.масло,10гр.зира или приправа для плова..на здоровье.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТ...НА ВЫХОДНЫЕ БУДУ ДЕЛАТЬ,НО Я ЕЩЕ 3-4 ЗУБЧИКА ЧЕСНОКА В ПРОЦЕССЕ ЗАГРУЗКИ РИЗА ДОБАВЛЯЮ...)))))))))

Юлия Sekret

я хочу. угощаете?

Juma Muzafarov

прошу Вас на здоровие

♛К
♛Оксана Колесникова

я хочу

Juma Muzafarov

Хорошая идея.