Джесіка Вілсон

Иисус Христос, Сын Божий, умер на кресте за наши грехи. А как веруете ви?

Ответы
Igor Bucharev

Я православный по вазможности хожу в церковь 💒. В Ирландии сейчас живу 15лет.очень красивые церкви. Я. Даволен.

Артём Саргсян

ИИСУС ХРИСТОС ну умер в кресте . ИИСУС в кресте ради лудей сваю душу дал Богу. Син Боже как и Бок не умерают .

Артём Саргсян

Василий Дьяконов

но это его выбор был..и чего нам теперь из за этого всю жизнь быть обязанным..

Usen Atabayev

Пусть каждый отвечает за свои грехи! Зачем такие жертвы?!

Джесіка Вілсон

Щоб показати нам , як сильно він любить, що навіть здатен на таке.

Александр Костромин

Я атеист, безбожник, агностик и все в этом духе))

Джесіка Вілсон

Значит живеш для корма червям?))

Джесіка Вілсон

Нет для червей ибо в чем смисл твоего существования

Александр Костромин

Создать семью, вырастить детей, сделать свою жизнь, и жизнь своих детей хорошей))

Джесіка Вілсон

Для чого воно ж таке коротке життя , можна цього всього і не робити а робити як побажаєте нема ж правил і моральні закони придумали релігійні фанатики і за все зле заподіяне вами комусь буде оправдане , бо ви ж самі кеоуєте життям , для чого правила ,,так?)))))

Джесіка Вілсон

Ага головне що тобі понять,,,))))

Феликс Финист

А ми веруем во Рода во Велеса и Сварога

Saimon Phoenix

Net Boga krome ALLAXA,Muhammed prorok Ego,a Ali Prikazchik Proroka!!!

Евгений Гуслицер

Поддерживаю Ваше мнение.

Михаил Герасимов

Я предпочитаю мыслить)

Анатолий Нестер

Согласен я верю в бога

Абзал Карабаев

Он не Сын а Пророк р.а

Андрей Рыжов

Я православной веры

Igor Fedaev

так и верим!