Андрей Каширин

Кто пользуеться умной колонкой?она вообще для чего?так и не понял

Ответы
Леди Иск

Помощница. Командуете, она выполняет. Хоть будильник поставит, хоть аудиоспектакль найдет, хоть как работает паспортный стол в городе Ноябрск, любую песню, любой факт озвучит, детям сказки почитает, рецепт пирога расскажет. Можно сопрягать с роботом пылесосом,умными розетками и т.д.

Леди Иск

Нужно подождать, всё будет гораздо круче скоро

Андрей Каширин

Думаешь?

Леди Иск

Думаю -да

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну типа музыка, поиск, развлечения (может книжку почитать, или ещё что-то голосовое). В общем, тот же самый телек.толькл делающий вид, что говорит с хозяином

Елена Кэт

понятно.это тебе не япония

Елена Кэт

может.там они как живые

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот. Эсли уж андроидов изобрели давно) то колонку, как два китайских Пальца)

Елена Кэт

эт да,головастые блин

Бу
Бумеренг

"НЕО"стукач в семье каждого, пользователя ----" ВАС слышат !О НАС всё знают - пока стоит вышка и "СТРЕЛЯЕТ".....

Всегда Котов!

поставь на телефон алису яндекса и попробуй. колонка - та же хрень, только отдельное устройство.

Королевская Аналостанка

Это Алиса ? Я делаю себе плей лист , играю с ней в города , слушаю новости

Андрей Каширин

Внуче годик..норм?

Королевская Аналостанка

Она , вроде , сказки читает , можно детские песни попросить .

Королевская Аналостанка

Можно колыбельные попросить включить , внучка будет слушать и засыпать

Андрей Григорьев

Ну ты ваще. С ней побазарить за жисть как бухнешь, а ты чо!?🤣

X-M@N

Я чисто радио да флешку иногда слушаю и все

Андрей Каширин

Ясно

Марина

Говорят она прекрасный собутыльник)))

Андрей Каширин

Ненаю

Vladimir Afanasiev

А Вы, сэр, сами поняли, что написали ?

Андрей Каширин

Я да

Ев
Европа

Чтобы было с кем поговорить, думаю...

Андрей Каширин

Ааа

Мастер По Маргаритам

Ума добавляет, у кого нехватка.

Юл
Юлия

Чтобы она тебе песни включала

Андрей Каширин

Поёт?

Alex Dark 🇷🇺

когда мозги по ебать некому🤭

Раиса Бобкова

У нас только умный пылесос...

Инна *

Чтоб была и стояла пылилась

Василий Тимощук

рассказал кто что либо ?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

она какая??блутузгая???

Андрей Каширин

Там сири

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да,она

Андрей Каширин

Эт не то

Юл
Юлия

Интернет озвучивать

Юл
Юлия

Ну.

Henadz

она для умных людей

Наталья

Для музыки и звука