Дмитрий Крысин

главное в жизни - иметь цель, чтобы не стать мишенью?

Ответы
Vanila Valo

Жестоко, но вобщем каждому своё... Я бы не стала думать о жизни только как о войне. Быть чьей-то целью в жизни - это прекрасно, а для того, чтобы не быть мишенью, нельзя самому их иметь.

Ельеана Поэтесса

Чаще наоборот. - целеустремлённый человек становится мишенью.- от того,. что всем мешает своим трудом и бесстрашием.

Ма
Маришка

цель в жизни должна быть всегда, но и ее наличие не всегда уберегает от того что бы не стать мишенью

*5
***т@нюш@*** 585

цель в жизни должна быть обязательно и не от этого будет зависеть станешь ты мишенью или нет

Элина Петиченко

иметь цель всегда лучше, чем жить без нее, по крайней мере, знаешь куда идти)

Дмитрий Крысин

Главное не туда куда посылают))))))

Элина Петиченко

))))) если посылают от души-стоит подумать))))))

Татьяна Костина

Не знаю, как-то не задумывалась над этим.Цель...., мишень....., это всё "не моё".

Елена Трущенко

А не кажется вам, что имея цель, вы становитесь мишенью? Чисто логически...

Регина =)

цель должна быть у всех ; но мешенью мы становимся когда мешаем

Светлана Данилова

мишенью можно стать и с целью.даже быстрее,чем не имея цели

Я.
Я .

главное в жизни что бы не стать мешенью надо иметь мозги!!!!!

Е1
Елена 1

цель всегда надо иметь,а от мишени держаться подальше.....

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно, только цель вообще в принципе должна быть!))

Марина П.

цель намечена чтоб к ней двигаться а вот мишень...........

Эдуард Хайруллин

а разве Вам приходилось быть мишенью.мне лично нет

Александр Ющенко

Один из любимых тостов:пусть в нас промахнуться!

Елена

как сейчас стреляют то и мишенью не страшно))))))

Lorik Kimovich

ИМЕТЬ И ЦЕЛИТЬСЯ...А ГЛАВНОЕ ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ...

Лариса Генералова

Имея цель в жизни. можно достичь всего

Евгений Пахин

нет, достаточно быть путём к мишени.

Екатерина Колеснева

Главное в жизни добиться цели))))