Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто изучал высшую математику?

Ответы · страница 5
Александр Журавлёв

Явно не ты

Ника*

Я изучала

Главное дословно записать, не включая свой не математический мозг, чтобы информация как бы она ни была необычна

Ника*

А если у меня математический?

Ну а вам приснилась астрологическая информация или астрономическая

Ника*

Ну мне такого как то не снится(((

я вам говорю к примеру

Св
Светлана

было дело

Нелена

а что? будет вопрос по высшей математике?

Св
Светлана

возможно будет вопрос...кому это пригодилось))

Нелена

у меня тут недавно такой смешной диалог был...а начиналось всё с вопроса про катет в квадрате...ну, очень смешной...если найду его, то могу в личку скопировать...Хотите?

не найдете это стирается

Нелена

кто ищет, тот всегда найдёт...мы с ним копию делали..вот копию и поищу))))

ну слава богу что не сюда

Konstantin Kotov

было дело

Ас
Астролог

все вроде

Людмила

я

Ольга

В технических вузах все изучали.А что интересует,теория вероятностей?-))

аз
александр зайцев

не комне!

Сергей Смирнов

я изучал

Сергей Смирнов

даже хороший учебник помню..профессора Выгодского...

Наталья Март

Много тебе из него пригодилось??? До сих пор не пойму, зачем четыре сессии экзамены сдавала...))

Сергей Смирнов

если так рассуждать..тогда и в школу зачем ходить?)..что многие сейчас и делают..Для общего твоего развития тебе вышку преподавали..))

Наталья Март

Да прикалываюсь)) Усовестил))

Сергей Смирнов

мне тоже она не особо пригодилась))..не стал я учОным-математиком в очочках))

Наталья Март

Ты и так хорош... Без очочков. оно лучшее)))

ну вот и высшая математика пригодилась

Владимир Шеременко

Пифагор

это тот которые свои штаны для теоремы не пожалел

Владимир Шеременко

Кажется да, жаль фамилию его не помню

Zara Jus

я химик

Agzam Usarov

Ньютон

Agzam Usarov

математик которого называют ботаник

не знаю я тогда еще не жила

Agzam Usarov

ботаники которые в очках ходят

ну это выражение я знаю

Agzam Usarov

изучали все кто учился или соприкосаплся с ними в основном наверное студенты

Lilija Gudleikis10

Увы...

да занимательно а можно ли математику связать с какими то физическими явлениями например с тенью

Валерий Фейгель

Разделение наук по областям знаний чисто условно. Математический аппарат используется во всех науках. В частности, тень - есть следствие квантовых свойств света и обладает своими физическими параметрами, количественно описываемыми математическим аппаратом. Вы очень любознательны, а я лишь в меру терпелив, но если Вы спросите меня может ли с точки зрения математики Солнце вращаться вокруг Земли, то я может быть подумаю с ответом

У меня было связано с двойной тенью, когда ладонь была напротив другой и говорилось про тень которую отбрасывает обе стороны кисти, как это может относится к математике

Валерий Фейгель

В данном случае Вы столкнулись с волновыми свойствами света, в частности с дифракцией и интерференцией.Согласно квантово-волновому дуализму свет проявляет как волновые, так и квантовые свойства и может быть описан как с использованием математического аппарата, основанного на волновых уравнениях, так и с помощью аппарата, основанного на представлении об объекте как частице или системе частиц. Как говорится: если гора не идет к Мухамеду, то к Хаиму, в общем, могла бы вполне!

а что это вообще нам дает, с какими изобретениями это нас знакомит

Елена

ну и?

подскажите бред это или нет я увидела во сне или есть такое. Какое то уравнение толи линейное толи плоскастное в нем простейшие числа складываются но почему то получаются дроби, такое вообще реально

Елена

в принципе реально,но на него нужно посмотреть,так трудно что сказать

Султанбай Аннамамедов

Не я.

Оля Бобылёва

Не я

Оля Бобылёва

Вот видите.я за 9класс не решу...

weber5577

давай задачу и я её не решу!)

weber5577

))))))))))))))))))))))))))

Андрюшка

Не а

Shark

Я изучала...

Shark

Использовала... Теперь уже нет 😉

Ал
Алтынай

Ну я

Аскар Буркитбаев

Начала ан а лиза считается?

Абдулбасит Раджабов

Vishmat

Вячеслав Никандров

пас

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

нет

Alexandrino Hakim

изучал когда то... все позабыл))

Александр Чечулин

Ну

Александр Чечулин

В связи с математикой вопрос то какой?