Гала Galina

Опять проиграли !!!.......Внесем предложение посадить их на сухой оклад?

Ответы · страница 5
Александр Проскурня

Взбунтуются!

Гала Galina

тогда объясните почему не выдерживает критики

Александр Проскурня

Ох,уважаемая Галина(не знаю отчества),подвигаете меня на (просто не могу сказать ).Ау Вас скайп в компе есть?

Гала Galina

а у нас в компе есть всё!......)))

Александр Проскурня

И СКАЙП? А какой у Вас адрес?

Александр Проскурня

Все ясно.Галочка,приятно было с Вами общаться.Пока.Здоровья Вам.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

вы о футболе?

Антонина Нестеренко ( Кучер)

тогда на паек и молодым дорогу

Гала Galina

на фиг!!! и молодым дорогу

Алекс

опять шутим?

Алекс

правды не добьёшься.но думаю что то мясное.летом надо кушать витаминчики))побольше..

Гала Galina

ПРАВДА - овощи: помидоры, огурцы, баклажаны, чеснок свежий, перец (болгарский, острый), зелень: укроп, петрушка, рейхан (он же базилик), лук, киндза,

Гала Galina

фрукты: черешня (очень вкусная в этом году), персики, абрикосы, слива (она же алыча).........Ягоды: только клубнику ели в этом году............Так сойдет?

Алекс

ух ты=круто.красиво есть не запретишь.у нас такое не водится.а черешни бы я........

Гала Galina

у нас тоже не водится.....а ввозится....ВКУСНЯШКИ))))

Рамиль

продать их!!!

Гала Galina

на масо не пойдет..........жилистым будет))))

Tania Tania

играй сама

Гала Galina

не обещаю золото, но бронза моя!!!

Гала Galina

а Вы видимо.......одна из ТЕХ женушек )))))))))))))))))

Tania Tania

нет я не хочу вас обижать и пишу обсолютно спокойно вы когда нибудь были в бразилии так вот вы же знаете какая там влажность погода сильно отличается от российской я считаю они неплохо сыграли покрайней мере лучше испанцев действующих чемпионов мира

Гала Galina

я тоже совершенно спокойна и даже отношусь ко всему с юмором.........это жизнь

Tania Tania

нет это всеголиш спортивные мероприятия есть момент удачи .посмотрите действующии чемпионы выбыли из игры гораздо раньше чем желаюшие того

Л.
Лариса .........

ДА НУ ИХ!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эгоистка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаешь только о своем удовольствии, а каково им

Гала Galina

"бедненькие" столько пробегали и все зря

Юрий Ковтуненко

я уже писал-во вторую лигу на соответствующий оклад!!!!!!!!!!

Шишенин Евгений

В клубах?

Шишенин Евгений

В сборной государство платит.Тут есть повод повыступать.В клубах это дело хозяев.Их нельзя /не растреляв/ ограничивать.

Веточка. /

футбол....

Гала Galina

сегодня "обязательно" победят)))))))))))))))))))

Каримхан Каримхан

это игра

Гала Galina

мучительные дни.......не дают отдыхать спокойно

Каримхан Каримхан

не тот уровень что допустим у Бразилии

Гала Galina

ну и Вы сравнили............ 😮

Каримхан Каримхан

зачем тогда на чемпионат поехали

Каримхан Каримхан

и теперь послать их надо только подальше не умеют играть нечего срамиться деньги тратить

Гала Galina

если бы все было так легко((

Булат Ахунов

вы о чем?

Булат Ахунов

рожденный ползать - летать не может! но я всеравно верю в наших ребят!

Гала Galina

оптимист........и сколько лет уже?

Булат Ахунов

ну Алжир одолеем, и в следующий круг!

Гала Galina

хаааа...........ну ОПТИМИСТ!!!

50 Регион

Внесём.

Бабушка Морошка

и на сухой корм

50 Регион

Главное, выяснить проигравших.

Гала Galina

наших "незаменимых" "великих" футболистов

50 Регион

.... "незаменимых" "великих" наших слуг.

Valentina Godovalova

net, to igra

Олег Брантов

Если им заплатили за то, чтобы они ходили по полю словно в штаны накакали, то я такую игру не смотрю.

Valentina Godovalova

smotri to, 2to pokazyvajut.

Valentina Godovalova

I NE NADO, PUSTJ TEBE BUDET HUZHE

Олег Брантов

Мне от того, что не смотрю только лучше. Я счастлив, что здоровье сберег.

Олег Брантов

Вам бы этого хотелось, чтобы оправдать свое преступление!

Иван Шибаев

можно

Гала Galina

тут уже МЯУ не к селу........скорее ГАВ

Алексей Соколов

угу!

Leo Hardin

http://podaroksuvenir.nethouse.ru/