Се
Сергей

Женщины. Вам мужья помогают по дому?

Ответы
L S D

Что значит помогают, если они в этом доме живут так же как и женщины? Это их общая обязанность - вести быт.

Се
Сергей

Все мужики в мире моют посуду?

Галина

Наверное, не все, это кого как воспитали родители или смотря как он относится к жене...🤔

L S D

Обязаны мыть , а вот как они воспитаны это вопросы к их отцам. Значит именно они не подавали им пример ведения быта в своем доме и нихера не делали, считая что у них лапки и писька отвалится, если они начнут домашнюю работу делать.

Кс
Ксю.

Канешна . Муж всегда убирает свои тапки , когда я вытираю пыль ...

Лис И Алиса 🦊

Муж, ау-ау, муж.
Ку-ку, куда делся? А, точно забыла ж, ща разморожу

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мой молодой человек стирает, убирает, готовит наравне со мной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не женщина.. я помогаю конечно

Со
Солнышко.😊!))

А за домом..? 🙄

Се
Сергей

За домом это мужская обязанность не помощь

Мятежная Луна

Нет

Шепот

Да

Шепот

Канечна))))

Шепот

А ты мне не Муш☝️😝

Шепот

Важна☝️😝

Зубика .

да