Llll Jjjjj

вот думаешь собираясь в поездку: " не буду набирать вещей"- и опять двадцать пять целая сумища. Ну как иначе?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

ну как не взять..и все равно,что там пригодятся только купальник,шортики да пара сарафанчиков))

Солоха

Санремо -маленький город..Нет там такого..сестра там 15 лет живет))))

Солоха

Санремо -маленький город..Нет там такого..сестра там 15 лет живет))))

Солоха

Санремо -маленький город..Нет там такого..сестра там 15 лет живет))))

Владимир Илюхин

Просто мало жили по гостиницам, опыта не набрались.)

Вячеслав Бирюков

Видимо, мечтаете уехать насовсем....

Николай Глухоедов

Не вы одна в такой ситуации

Llll Jjjjj

уже легче)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я это косметичкой называю.

Llll Jjjjj

спасибо за помощь в сборах?

Llll Jjjjj

)))

Llll Jjjjj

😊

Rpv1966 Rpv1966

Соль, спички, патроны....

Владислав Афанасьев

а я жесток к багажу)

Владислав Афанасьев

как у культуриста!

Llll Jjjjj

ну сарафанчики оба нужны, курточка, кофточка , юбочка, халатик, блузочка, ))))

Владислав Афанасьев

книги, журналы ,кресло-качалка..)

Llll Jjjjj

а КАК ЖЕ 😄

Сергей Сергеевич

а иначе то и никак

Llll Jjjjj

никак)