Фариза Тебуева

Мне сегодня 46. Уже не ягодка опять?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Фариза Тебуева

Спасибо!!!!!

Aleksandr Bronfman

С Днём Рождения Вас!!!

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

Ве
Вера

Всё и все врут .... не верь никому , я поняла что после пятидесяти только и началась настоящая жизнь .... всё зависит от тебя , или будешь смотреть мыльные оперы и выращивать рассаду , или будешь скакать с поезда на автобус на экскурсии . поездки ... театр , концерты . музеи , выставки , и желательно с родными . быт всегда заедает , но кода живёшь на одной волне с детьми , жизнь кажется интересной и не такой уж сложной ....

Фариза Тебуева

Спасибо за поддержку!!!

Ве
Вера

С Днём рожденья !

Фариза Тебуева

Спасибочки!!!

Цимлянский Сергей

С Днем Рождения Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! Вы милая и обаятельная и душа у вас добрая и открытое сердце

Фариза Тебуева

Большое спасибо!!!! 😍

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Ангел Света

Мне сегодня 46. Уже не ягодка опять !!! И Всё же снова, ягодкой я стала, и буду вечно, молодой !!! Пусть слово, скажет кто, ведь я люблю, меня Все любят тоже, спасибо Боже, за красоту мою, что даровал мне ты, и за любовь , не имея ни каких границ , сметает Всё плохое, за Всё тебя благодарю !!! 🌹 🥀 🌷 🌹 😇

Владимир Строганов

Молодейте с каждым годом,
Веселитесь от души!
В 46 еще не поздно
Жизнь по-новому прожить!

Пусть вас радует работа,
Хобби, близкие, друзья!
Чтобы жить было охота
И для них и для себя!

Счастья, радости здоровья,
Ярких дней, больших побед!
Пусть вам ярко светит солнце!
Покоряйте целый свет!

Юрий Болотов

Вам сегодня годик. Женщина рождается как женщина после 45(не мое). Садик,школа,первая любовь... Все начинается и до ягод далеко... Женского счастья Вам,неувядаемой женственности и красоты,сводите с ума мужсин и будьтелюбящей и любимой!

Не
Неподарок

Если вы живете в Казахстане, не расстраивайтесь. Нам, женщинам, государство продлило молодость, перенеся пенсионный возраст с 55 на 63. Знасит возраст "баба ягодка опять" автоматически переносится с 45 на 55. С днем рождения, леди!

Фариза Тебуева

Спасибо!!! Живу в России.

Zoxrab Mammadov

Перестаньте.Не волнуйтесь.Ваши ровесницы не успели замуж выйти.Вы отлично выглядите.Больше 25-ти лет не даш.Мусильманские мужчины и женщины никогда не стареют.Они всегда в форме💋 🌹 👍

Тамара Подъячева

Да ладно вам! Самая что ни на есть ягодка-вишенка ранняя. Потом будет рябина, которая от мороза еще слаще. Каждый возраст замечательный, главное как себя ощущать. И не терять интерес к жизни.

Фариза Тебуева

Спасибо! ☺️

Ta
Tatiana

Не стоит переживать по этому поводу! Красивый переход в винно- ягодный период жизни )))) Есть хорошая греческая пословица - "Вино и мудреца сведет с ума " .... Сводите с ума !!! Дерзайте ))))

Ильяс Мамаев

Поздравляю Вас с прошедшим! Вы Фея прекрасная солнышко ясное и ягодка вкусная ( варенье с чаем!) ☕☕☕🍦🍨🍰💐🌹😌😂🤗😘🍫☕👍

Фариза Тебуева

Спасибо!!!

Ильяс Мамаев

Вы очаровательно выглядите🤗☕👍🍫💐🌹🌻

Tofik Aliyev

Поздравляю Вас с появлением на свет. Женщина всегда остается ягодкой со всеми ее.............и возрастом она становится еще прелестнее 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я По Твою Душу...

ну почему?))вы уже готовитесь в ИЗЮМительные)))а пока дразните нас своим ягодным видом))с днём рождения,милая!)) 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фариза Тебуева

Что правильно?

Я По Твою Душу...

воздушный поцелуйчик с розой не прошёл)))пришлось отдельно,чтобы всем видно было))

Нураддин Шавруги

Почему же?! Несколько лет назад в "Комсомолке" была статья о том, что во Франции женщина в 125 лет вышла замуж. Статья так и назывался: "125 - мадам ягодка опять!" 😁

Юрий Буторин

Бабий век хулить нам грех!
Будем мы счастливей всех!
Бабы ягодки всегда,
не завянут никогда!!!

"ТАМ" у них всегда в порядке:
Посвежей клубнички с грядки!

Nikolai Garskov

Сорок шесть не сорок пять, рецидив что ли опять?)))

Пётр Баранник

Фариза мое любимое имя. Поэтому в День рождения роскошный Подарок - Студия Фаризы. Студия действует и ее надо целиком оформить на Фаризу.Тел.89164703403 до 18.00.

Фариза Тебуева

О чем идет речь?

Пётр Баранник

Подарок- "Студия Фаризы Тебуевой." нужно оформить на Фаризу, как хозяйку. Студию запустить в ход легко за 1 день. Сама в каком городе ?

Фариза Тебуева

Ставрополь

Пётр Баранник

Отлично. По телефону уточним детали.

Александр

позвольте сегодня вас поздравить с важным днём явления на это белый свет, желаю вам наслаждаться самой и наслаждать других прекрасным и радостным 🌹

Людмила Сазонова

В связи с последними событиями . предлагаю, не пенсионный возраст увеличивать, а реальный уменьшать, так что наливайтесь соком ещё 3 года , как минимум.

Владимир Сопунов

Молодость женщины продолжается до 50-ти, а после наступает зрелость!Так что Фариза у тебя ещё всё впереди, можно только наслаждаться своим возрастом.

Ольга

Милая. добрая. нежная. славная! Сколько исполнилось, это НЕ главное! В жизни желаем быть самой счастливой, самой красивой и всеми любимой!🌹 🌹 🌹

Фариза Тебуева

Спасибо!!!! 😍