Фариза Тебуева

Мне сегодня 46. Уже не ягодка опять?

Ответы · страница 3
Александр Капленко

Есть классическое выражение, можно сказать, народная мудрость. "Лапоть, лучше сапога, баба, девки, слаще"

Su
Suren

В 45 баба ягодка опять, тебе 46, так что плохого? Ты уже год после 45 как ягодка опять. Ягодка со стажем😂😂

Олег Самохин...

🥂 за Вас и с Вами.... и не считайте годы которые прожили.... все главное и счастливое еще впереди...

Илья Рабинович

Моё мнение: Не смотрите на окружение-самое главное-как вы себя чувствуете и видите...И с Днём рождения!

Rita Miller

Мне 50 . В Воскресенье только обручилась с хорошим человеком . В 50 жизнь только начинается ))) Удачи Вам

Фариза Тебуева

Очень рада за Вас! Поздравляю!!!!!! Может и на моей улице будет когда-нибудь праздник?!

Rita Miller

Все поличится 🙂 🍰 🍦 🌺 🍾

Rita Miller

Вы где живете ? Много мужчин свободных ?

Людмила Чернышова

С днём рождения!!!! Женщине столько, на сколько она выглядит!!! Желаю выглядеть ягодкой всё время!!!

Фариза Тебуева

Большое спасибо! 🌺

Людмила Чернышова

У вас замечательный возраст!!!

Людмила Чернышова

Ничего страшного, главное говорить себе что всё прекрасно

Al
Alek...

Приближаетесь к состоянию изюма))).Всё еще сладкая и даже более желанная,чем когда были ягодкой)))

И)
Ирина )))

в связи с повышением пенсионного возраста" ягодка опять" переносится на неопределенный возраст

Vitas Belorus

Не парьтесь... Кому заря по нраву, а кому закат,
Есть кто предпочитает ягодку, ну а кто мускат...

Эмма Коноплицкая

В связи с увеличением пенсионного возраста, статус баба ягодка перенесен...А вы что, не знали?

Фариза Тебуева

Спасибо, не знала. 😍

Эмма Коноплицкая

Так что все еще впереди...Не расстраивайтесь...

Sergej Kornjuschenko

Ягодка, ягодка. В пословице речь идет об условных сорока пяти. Их можно растянуть еще лет на 15

Сергей Замятин

🌹 🙂 Желаю Вам прожить еще столько-же. И хорошее настроение было всегда рядом с Вами. !

Сергей Фокин

Кстати арбуз тоже ягода. Если вы из этой среды то радуйтесь вы стали ягодой скоропортищейся.

Лейла Батыршаевна

В связи с переносом пенсионного возраста "баба-ягодка"переносится на 55. Так что вам еще рано)

Елена

Я знаю что-то типо стижка. 46 как 26, 47 как 27, 48 как 28, 49 как 29.Ну а в 50 можно снова зажигать😊 😉

Дед.

Ну надо посмотреть,поразмять,поласкать, попробовать.А то как я вам,так сразу на глаз скажу!

Инакенти Романбаев

46 смак с двумя мужиками счастье только начинается пробуй твори и будь всегда в настроении

Ге
Гебурашка

согласно последним решениям Пенсионного фонда "баба ягодка опять" переносится на 63 года

Георгий Русинов

Еще молода и красива)прекрасный возраст) 🖼

Владимир Хорламов

и тут остапа понесло .. гормон желтого тела подскажет вам что делать и никто не виноват