Фариза Тебуева

Мне сегодня 46. Уже не ягодка опять?

Ответы · страница 6
Александр Kãlis

Хороший возраст ягодка созрела жди своего принца--- мне уже давно БЫЛО

Фариза Тебуева

Принца ждать? Откуда ждать?

Александр Kãlis

Что всё Так плохо ? ничего не подходит ?

Фариза Тебуева

Принцев на всех не хватает.

Александр Kãlis

Тогда шофера Дальнобоя, иль мясника

Ольга Пилка

Нет, зато бальзаковский возраст. А в любви все возрасты...........................

Андрей Борейко

Значит дожили до 45, когда вероятность умереть в возрасте 45 равна нулю.

Суфия Каримова

на сколько будете себя чувствовать.можно и в 20 лет быть развалюхой.....

Борис Климов

Пенсия отдаляется, значит и этот критерий изменится😜

Алевтина Захарченко

Это ещё почему же не ягодка! Ягодка да ещё КАКАЯ! Вызревшая, ядрённая!

Вера Киршина

в связи с увеличением пенсионного возраста ягодкой будите до 60 лет!!!

Alexej Gusev

Смотря для кого. Дело ведь не только в Вашем биологическом возрасте.

Елена Данилова

Тебе сегодня 46, эту ягодку мужчина хочет съесть. Или на нее залезть.

Andrey Bogomolov

вы ровно та же ягодка. просто ни кому не говорите что вам больше 18ти

Николай Симоненко

Поздравляю💐 🌷 🌹 .Но не думаю,что за год успели высохнуть😂

Багдат Избасаров

с праздником благополучия Вам ...Вы теперь спелый персик ...💐 👋

Жанна Гласман

Самое то)) неужели есть желание опять стать стать наивной дурочкой?

Anatolij Kostousov

Ягодка конечно! Ты такая красивая и аппетитнаячто очень хочу тебя!

Иван Иванович

Ну.... Ты очень задорная и привлекательная.. Так держать, красивая.

Наталья Огневая

С прошедшим! Все замечательно. У вас еще много приятного впереди.

Ваня Лаптев

Не ягодка.Но ещё и не овощ ! ) Не обижайтесь пожалуйста,это я шучу )

Анютик

как говорит один мой й бздника ничего личного по отношению к вам

Анютик

а мне уже 44 и мне грустно(((((( бабий век короткий - глядишь и отцвела

Наталья Капусткина

Нет конечно, с нашей пенсионной реформой, ты просто цветочек !!!!!!

Олег Strannik

Женщина всегда будет интересна,если умеет владеть умом и телом.