Lira Ziyaeva

Если есть реинкарнация, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?

Ответы
Аня Минина Николаевна

целительницей помогать больным людям( как знахарки)..я из чистых побуждений, правда за добро и чистату..в этой жизни мне не светит, нет такого дара у меня

Аня Минина Николаевна

я это и делаю..XD..

Lira Ziyaeva

очень хорошо. если это дело. а не отдых.

Аня Минина Николаевна

на самом деле я предпочитаю и то и другое

Lira Ziyaeva

ок

Александр К

Котом. Кормят, ласкают, лоток убирают ))).

Lira Ziyaeva

ясно. хочешь быть беспомощным и загрызать мышей.

Александр К

Коты беспомощны? Вряд-ли. Я и рожден в год тигра и по гороскопу лев. Уважаю всех кошачих за их силу, выносливость, хитрость и независимость.

Lira Ziyaeva

представь что у тебя не будет ни рук ни языка.

Александр К

Среди себе подобных я не проиграю (или не буду последним).

Александр К

Среди себе подобных я не проиграю (или не буду последним).

Lira Ziyaeva

зачем оглядываться на окружающих? жить то тебе.

Максим

Космическим четырёхмерным китом.

Lira Ziyaeva

если эта мысль пришла тебе в голову то значит она возможна

Максим

Ну телепортнитесь на марс, тогда поверю.

Lira Ziyaeva

все возможно но я не сказала легко. чтобы телепортнуться нужно столько вложить сил ограничений и жизни. что подумаешь стоит ли так жертвовать чтобы один раз сказать ой. создатель умнее нас который нас создал зачем делать из себя транстформера...

Максим

Вот, значит всё таки есть ограничения, поэтому хочу в сл. раз четырёхмерным космическим китом быть.

Lira Ziyaeva

🙂

Ирина Яковец

слоном.

Lira Ziyaeva

и чо хорошего? ни потанцевать ни на прыгалке не попрыгать. ни в море поплавать ни кота погладить ни тортик покушать. ни пятерки в школе получать. и чо хорошего взамен?

Ирина Яковец

слон большой и у него хобот.

Lira Ziyaeva

здорово. но мне этого не очень понятно. не уверенна хочу ли я хобот... не знаю...

Ирина Яковец

хобот - это круто. он такой милый.

Lira Ziyaeva

я не фанатею от хоботов . извини мне такой нос не нужен.

Ирина Яковец

так тебе никто и не предлагает.

Lira Ziyaeva

действительно. разогналась.

Наташа Тесанюк

а ты?

Lira Ziyaeva

и тебе тоже. я серьезно.

Наташа Тесанюк

я тоже, просто не надо не видя человека делать такие выводы, а если уж то не в такой грубой форме

Lira Ziyaeva

это восприятие такое. а как это можно сказать мягко. по религии нужно высказываться . только не иметь зла. я например уверенна что ты умеешь быть хорошей подругой другом. это тоже видно. тотальная наша проблема сейчас нехватка женственности. если дать в гугле то будет шквал мнений что с этим беда. или если просить мужчин(неженственных какких сейчас единицы).. мы стараемся в этом плане много что делать с дочками и подругами. потому что за рулем, скорость жизни, отвественность, карьера это не делает нас особо женственными.

Наташа Тесанюк

ты меня не слышишь, а зря, упорно стоишь на своём, по фотографии не возможно датъ полную оценку человека, я не хочу больше тебе ничего обьяснет

Lira Ziyaeva

хорошо