Татьяна Милостная

На какой возраст себя ощущаешь?

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Сложно сказать,каждый раз по разному.А вообще я попал как-бы в аварию(на своей машине),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как мне это устроил,но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло в 2007-ом году,а я только потихоньку начал приходить в себя.

Павел

Если честно то лет на 16 и самое страшное что мне уже 35. Это иногда очень пугает. С другой стороны я смотрю на тех кому 35 они уже старые головой и это выглядит мерзко

Владимир С

На лицо согласно паспорта, а по отзывам меня окружающих все удивляются моей физической форме. Думаю все зависит от того, что происходит в голове.

Ольга К.

В этом году впервые поняла, что не ощущаю никакого возраста вообще. Аж пугает

Дробышев Серега

Возраст он только от рождения,а человек ведёт себя всего как будто он молод

Владимир Гулинский

Всегда шишнацц, бывало иногда и на 19 выглядел но это редко и ненадолго.

На
Натощак

По болячкам или по поведению? по болячкам-дедушка, по поведению дитя

Валерий Герасимов

Лет на 150-170....Кажется,что именно столько лет назад было детство....

Константин Дос

если после 40 проснулся, и у тебя ничего не болит, ты умер.

Рыжая

Блин , печально но да

Ви
Виктор

зависит от времени суток утром лет на 150 а вечером на 20

Рыжая

У меня наоборот )

Ви
Виктор

это норм

Павел Сёмин

Как раньше до травмы на 23 в душе биологически 40 плЯ!😠

Angel Ok

это зависит от количества промилле в моей крови

Ценитель Прекрасного

Вам не кажется, что вопрос бессмысленный?

Ценитель Прекрасного

Даже нужно, вы же девушка.

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда я ломаюсь.

Ценитель Прекрасного

А ремонтировать вас не придётся потом?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сама смогу ремонтировать.

Ценитель Прекрасного

Ну может для начала хотя бы вашу фотку?

☆Барон☆

Бывает по-разному сейчас где-то 40

Ник Ци

Где-то 10 тысяч лет сегодня 😁😁

Ал
Алексей

Сейчас сильно больше чем есть)

Indees Rybckin

Зависимости с каким общаюсь )

Eduard Mielke

Каждый год по разному.😆😅😂

Рыжая

А в этом году ?

Eduard Mielke

Позрослел и всё болит.😆😅😂

Рыжая

Блин , как знакомо )

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Могу И...

Вечно молодой, вечно пьяный.

Большой Бибизян

Лучшеб сиськи фоткала🤭

Рыжая

Ой отстать

Большой Бибизян

Бесишь🙄