Татьяна Милостная

На какой возраст себя ощущаешь?

−1
Ответы
Александр Шебалин .

Сложно сказать,каждый раз по разному.А вообще я попал как-бы в аварию(на своей машине),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как мне это устроил,но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло в 2007-ом году,а я только потихоньку начал приходить в себя.

Павел

Если честно то лет на 16 и самое страшное что мне уже 35. Это иногда очень пугает. С другой стороны я смотрю на тех кому 35 они уже старые головой и это выглядит мерзко

Владимир С

На лицо согласно паспорта, а по отзывам меня окружающих все удивляются моей физической форме. Думаю все зависит от того, что происходит в голове.

Ольга К.

В этом году впервые поняла, что не ощущаю никакого возраста вообще. Аж пугает

Дробышев Серега

Возраст он только от рождения,а человек ведёт себя всего как будто он молод

Владимир Гулинский

Всегда шишнацц, бывало иногда и на 19 выглядел но это редко и ненадолго.

За
Зас-48

По болячкам или по поведению? по болячкам-дедушка, по поведению дитя

Валерий Герасимов

Лет на 150-170....Кажется,что именно столько лет назад было детство....

Наталья Прекрасная 👸

На 12 лет ! Когда все впереди и могу позволить себе веселиться!

Константин Дос

если после 40 проснулся, и у тебя ничего не болит, ты умер.

Рыжая

Блин , печально но да

Ви
Виктор

зависит от времени суток утром лет на 150 а вечером на 20

Рыжая

У меня наоборот )

Го
Города

Как раньше до травмы на 23 в душе биологически 40 плЯ!😠

Angel Ok

это зависит от количества промилле в моей крови

Пёс Да Лис

Вам не кажется, что вопрос бессмысленный?

Пёс Да Лис

Требую сиськи. Я уже настроился.

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно мне поломаться? Перед сиськами?

Пёс Да Лис

Даже нужно, вы же девушка.

Пёс Да Лис

А ремонтировать вас не придётся потом?

Пёс Да Лис

Ну может для начала хотя бы вашу фотку?

Lliry Hess.

Как можно ответить на такой вопрос?

Рыжая

в данном случае, с помощью пальчиков и клавиатуры)

Lliry Hess.

У вас есть шкала ощущений по возростам? И можно её примерить?

Рыжая

по состоянию здоровья к примеру или по общей "усталости" есть много разных. но с вами , душнилой вести диалог не интересно все равно)

☆Барон☆

Бывает по-разному сейчас где-то 40

Ник Ци

Где-то 10 тысяч лет сегодня 😁😁

Ал
Алексей

Сейчас сильно больше чем есть)

Eduard Mielke

Каждый год по разному.😆😅😂

Рыжая

А в этом году ?

Eduard Mielke

Позрослел и всё болит.😆😅😂

Рыжая

Блин , как знакомо )

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Mr. John Doe

На 30, если бы не битые колени.