St. Jimmy

Если ты видишь, как кто-то упал — подними его. Ведь ты сам не застрахован от падений! (с) Билли Джо Армстронг

Ответы
Надежда Надина

золотые слова! Но бывает что поднимаешь человека раз, два, три....А его всё равно тянет валяться в грязи и он демонстративно падает снова.Таких людей после трех раз я уже не поднимаю.Значит такой у человека стиль жизни и не стоит мешать ему жить по-своему...

Super Joke

Плюгавая "пиндосовская" философия, из которой ПРЯМО (!) следует, что если ты как-то все-таки сумел застраховаться от падений, то в ТАКОМ (!) случае понимать упавшего вовсе и НЕ (???!!!) стоит???!!!...

Relfang Relfang

Если видишь что кто-то упал - ляг рядом. Хуже уже не будет, а чувство солидарности вас сплотит.:-)) (с) Я :-))

Александр Гершов

Если ты упала . настоящая подруга всегда поможет тебе подняться ......когда перестанет ржать

Андрей Каландя

Не отверни головы Твоей от беды Брата Твоего,и творя Малое доброе,пожнешь большое....зло! :'(

Тимофей Бронский

Я даже картинку, кажется в ТАЙМ, к этому высказыванию видел... Точно не вспомню )))

Вадим Надпорожский

Конечно не застрахован! Если упадёшь - никто не поднимет, если сам не встанешь!

Машенька =)

ну я подниму конечно) но сначала поржу) если это подруга или друг)

Наргиз

я то стараюсь поднять, а вот меня поднимать никто не старается

Светлана Заикина

в нашем обществе такое не работает, над упавшим только поржут

Ольга Г.

Смотря кого-если хронь какая-нибудь,то пусть дальше валяется.

Изя Поцман

ага, ты его поднимешь - а он потом обвинит в краже кошелька..

Real Man

поступай с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобой

Имя Фамилия

меня бы кто поднимал когда падаю, лежачего проще добить

Александра Короленко

Если упал физически - помогу , а если морально - не смогу.

Nikol So

Хорошими делами усеяна дорога в ад! Народная мудрость

Леонид Ржанников

спасибо...конечно...но типа, вышка, то же за плечами...)))

Наталия

А ведь не каждого появляется желание поднять...

Татьяна Дорошенко

Я никогда не думал плохо о том, где я нахожусь.

Vo
Volga

я и в подъезд затаскивал. зимой разумеется