Vesna!!! Украина.

Прошу прощение за не полный анекдот, хотела удалить сразу, так блин,орлы с когтями свет вырубили. Кому интересно, напишу в комментарии. Полный вариант.

Ответы
Юрий Добронравов

Прочел Ваш анекдот и делюсь своим. "Иностранная делегация приехала в показательный колхоз. Везде асфальт, покрашенные заборчики, ухоженные дворики. Иностранцы всё - "Гут!" да "гут!" Вдруг из хаты вылетает Машка, а за ней Ванька - и ну ее лупить. Иностранцы возмутились - как можно так с женщиной?! А Ванька слышит иностранный говор, и давай заливать: "Мол, был у меня велосипед, так баба говорит - продай, купи мотоцикл. Продал, купил, так ей "Волгу" подавай! Купил "Волгу", так она теперь требует... этот ... как его... вертолет!" Иностранцы опять - "Гут, гут!" И пошли себе, восхищаясь советским образом жизни. А парторг отзывает Ваньку и спрашивает: "Колись, за что ты ее?" "Да, пришел пообедать, а она мою телогрейку напялила и к соседке побежала лясы точить. А мне в чем на работу?" 😄

Борис Сергеев

Соседкин муж, вечером или ночью, начинает бой с комарами... Они -сволочи напившись крови, сидят на потолке... Он берет стул, снимает тапочек и бьет их тапком.... после этого остаются кровавые пятна... Заходит как-то другая соседка к ним, поднимает голову и видя, что весь потолок в кровавых пятнах, говорит.. : " Какая у Вас красивая накатка на потолке! "...? Муж выходит из другой комнаты и отвечает... "Какая на.. й накатка, это я комаров тапками убиваю"....

Борис Сергеев

Приходит с тяжелой сумкой пациент сдавать анализ мочи...Достает 3 литровую банку и ставит на стол...Лаборантка в ужасе! А если бы…. кал Вас попросили сдать? Мужик не смущаясь лезет в сумку со словами: "Как знал, как знал"....и достает еще 3 литровую банку....

А Б

Этот, что ли...
Поехали 2 мужика на рыбалку.....выпили!!! Утром...
- Ты че дебил, сеть в поле поставил?
-Где ты греб- там и ставил.))))))))

Vesna!!! Украина.

нет

А Б

тогда и не парься

А Б

😉

Владимир Горшков

Идет охотник,видит на столбе орел сидит,прицелился и выстрелил и видит куда когти,а куда пассатижи полетели.

Vesna!!! Украина.

)))) С когтями а не птица, летит и матерится.

Владимир 7Цив

Орлы не которые в небе летают,а которые унитаз обсир...т?))

Владимир 7Цив

))))))))шутка

Vesna!!! Украина.

Я поняла.))))

Владимир 7Цив

Ну тогда ,если можно,полный вариант)

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КААААК.... ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Владимир 7Цив

Умом россию не понять)))для иностранцев

Vesna!!! Украина.

Нееееееет. Это точно.))))))

Геннадий Митрофанов

Орлы с когтями-это представители Единой России?

Vesna!!! Украина.

В Украине.

Геннадий Митрофанов

Какая разница,у меня мать-украинка. Ненависти к Украине я не чувствую,надо Порошенко снять Вам,и все нормализуется. Докатились Вы,пишет мне из Киева женщина,Гена я получаю 100 долларов пенсию,90 долларов отдаю за комуналку,а сто долларов мне на жизнь. Это на самом деле так?.

Vesna!!! Украина.

Обманывать не буду, как там в Киеве, но у моей дочери 90 % на коммуналку уходит Это примерно 50. В Киеве и зарплата в 2,5 больше чем у нас. А я сама живу в селе, работы нет, но я кручусь и детям помогаю.

Геннадий Митрофанов

Ну все равно плохо. Вот я в Томске получаю пенсию-15 тыс. руб. Булка хлеба-16 руб,кг. средней колбасы-150 руб.кг. с натяжкой хватает,правда не до жиру.;4 тыс-плата за 3 комн.квартиру.

Vesna!!! Украина.

Я знаю. Мои родные живут в Омске. Мама тоже получает почти 16000

Галина Азадалиева

Я прочла. Прикольно. Мы из той породы лошадей?)))

Игорь

Я про лошадей)) 😀

Галина Азадалиева

Смотри у меня!

Игорь

😔

Галина Азадалиева

Ладно. Ремень убрала)))

Игорь

😛

Геннадий

С когтями- а не птица. Летит- матерится.

Vesna!!! Украина.

электрик

Геннадий

И я про тоже.

Екатерина Куликова

Я не против прочитать полный вариант

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КААААК.... ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Екатерина Куликова

😆😆😆 ну нормально - среднестатистическая женщина в России )

Екатерина Куликова

Еще и спим стоя, первый год жизни ребенка

Vesna!!! Украина.

И это тоже. Мне 3 года стоя спать пришлось)))))))

Екатерина Куликова

А я на 4 месяце плюнула и положила с собой в кровать. Хоть спали нормально. Сейчас год и 10, спокойно спит на своем диване )

Kamil Aydamirov

Ну и? продолжение в следущем номере?

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КАААК ,...ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Kamil Aydamirov

)))))

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КАК ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ С ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Vesna!!! Украина.

Не за что.

Сергей Глущенко

Так пиши полный! Орлы улетели?!

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КААААК ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Сергей Глущенко

Да уж...

Серж

Орлы с когтями - это уже смешно

Vesna!!! Украина.

С когтями, а не птица, летит и матерится.

Oleg Afanasich

давай пиши люблю поржать 🙂 🙂 🙂

Vesna!!! Украина.

В точку.))))) 😔

Oleg Afanasich

У мамы в среднем болит голова 3 раза в неделю. А папа может в среднем 1 раз в неделю. Вопрос: Для кого у мамы два лишних раза болит голова? 🙂

Vesna!!! Украина.

не знаю, у меня не болит.

Oleg Afanasich

Возврат государством вкладов населению – это первый случай, когда вор добровольно возвращает украденное пострадавшему. 😎

Vesna!!! Украина.

В Украине и не вернули.

Василий Гусев

У них своя работа, включат.

Алекс Венцель

Анекдот в студию...))))))))

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КААААК.... ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Алекс Венцель

Грустный какой-то анекдот получился. Наверное про такую женщину есть присказка: Я и баба, и мужик, и корова я, и бык...

Vesna!!! Украина.

Это про меня. Но я долго смеялась и смеюсь.

Алекс Венцель

Есть похожий по смыслу старый анекдот который заканчивается словами: Вы не подумайте что я не горячая. Мне просто некогда...))))))))))

Игорь Сеитов

Я и неполный не читал.

Vesna!!! Украина.

Написать?

Игорь Сеитов

Конечно!

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КААААК ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Elchin Kuliyev

я уже и забыл начало

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КАААК ,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Elchin Kuliyev

наболело..

Vesna!!! Украина.

привыкла.

Elchin Kuliyev

все будет хорошо

Vesna!!! Украина.

Знаю. Я не переживаю

Анатолий Лапшин

Валяй. И не забывай!

Vesna!!! Украина.

тяжело видно вам.

Анатолий Лапшин

Да нет. Это у тебя свет вырубили, а не у меня!

Vesna!!! Украина.

Извините.

Анатолий Лапшин

Согласен.

Анатолий Лапшин

Согласен.

Александр Костромин

Так удалите сейчас)

Vesna!!! Украина.

Удалила.