Паша Массаж

девушку украшает скромность, а мужчину тогда наглость? или нет

Ответы
Ким Олег Ташкент

мужчину украшают порядочность,характер и поступки,а не дешевые понты,завышенная самооценка и длинный болтливый язык.

Ел
Елана

Наглость совсем не украшение. Мужчину очень украшает уверенность в себе, состоятельность и чувство меры.

Алла Саленкова

На но-технологии на месте не стоят, сейчас девушку украшает май кап, а мужчину профессия и стабильность.

Irina Rabezha

мужчину украшают характерные поступки, наверно, не знаю... по-моему - его много что может украшать.

Юлия Кармаза

Я бы сказала, что мужчину украшает умение повелевать женщиной, но это дано не каждому...

Дарья Орлова

Девушку действительно украшает скромность,а вот наглость пожалуй не украшает никого.

Маруська Xd)

нет...мужчину украшает точто он ведёт себя как мужчина но,не как не наглость

Ольга Соловьёва

Иногда и так. Только я бы сказала иначе - решительность и напористость

Салом Сангинов

Нет я не согласен с этим. Мужчину украшают мужество, честь и совесть.

Елена

Украшать мужчину..?Это же не елка...за него говорят, поступки..!!!.

Ольга Иванова

ну почему сразу наглость? находчивость у мужчины должна быть)))

Candy Red

Наглость никого не украшает!Мужчину украшает мужество и сила.

Елена Робота( Починок)

Нет.Мужчину галантность.порядочность,целеустремленность...

Кристина Павлова

нет не наглость,но в некоторых случаях нагдость не помешает

Татьяна Золотоверхова

Че эт не только девушку любого человека скромность украсит

Зарема Арснукаева

не совсем ,иногда от чрезмерной наглости в морду охото дать

Светлана Алёшкина

нет..мужчина должен отвечать за себя..свои слова и поступки!

Ел
Елизавета

скорее да,чем нет)потому что если оба скромные,то это попа)

Ви
Виктория

скромность украшает девушку, когда нету других украшений

Злая Тётка ********

мужчину украшает мужественность и ответственность