Алексей Лушин

Не хочу умирать! Хочу, как амёба разделиться на 2-ух молодых парнишек. Идиот. Чего в голову не придёт после не очень хорошей водки?

Ответы
Александр

А какая мысль-то хорошая...Или дожить до 90 и на трёх тридцатилетних! А можно до ста, чего я Вам и желаю, и пятеро двадцатилетних крепышей получится!

Алексей Лушин

И вам многих, здоровых лет.

Александр

Спасибо!

Вера Гудкова

Шутник Вы однако,а я не боюсь умирать,но хотелось бы на свадьбе побывать у внучек.

Ла
Лариса

Алексей,а вы хорошую покупайте)) доброго вам здоровья!🤝

Алексей Лушин

Так беда! Пока не выпьешь, не поймёшь какая она. Только утром осознание доходит. А пока пьёшь вся хорошая.

Ла
Лариса

Не скажи...иная сразу упирается...

Алексей Лушин

Бывало когда-то. Генерал Лебедь с этим порядок навёл. Уж давно почил, а мошенники руку жёсткую помнят. Явного фальсификата нет до сих пор.

Ла
Лариса

Да ладно...бодяжат, только шум стоит...

чем дольше живешь, тем больше парнишек из тебя выйдет

Yts - 62

Хорошие идеи на-сухую не возникают😁

Галина

какой вывод ?

Марьяна Иванникова

бывает

Рая Люба

🤣

Майя Петрова

👍

Ирина Славянка

😏