Ол
Олеся

прощают обидчика потому что неуверены в своей силе????

Ответы
Маргарита Архипова

Нет, потому что жаль обидчика самого, так как его участь стала невыносимой для него самого, а все обиды повернутся к нему., как бумеранг.

Кристина Котова

Я считаю что наоборот сильные прощают,а вот слабые затаивают зло и обиду. Сильные же прощают и идут по жизни дальше)))

Ме
Мечта

ха-ха-ха!!! кроме физической силы есть еще и высшие силы,о которых обидчик и не догадывается ! ... )))

Ол
Олеся

все как дети малые надеются на высшие силы!! вот они придут ии всех накажут по заслугам кого в угол кому конфетку!! наивные!!!

Ме
Мечта

не раз приходилось видеть,как те "сильные" ломались,наматывая сопли на кулак с немым вопросом-"за что ?" . печальное зрелище...

Ол
Олеся

ну да!! а слабых не приходилось с соплями видеть??? всех жизнь бьет не разбирая и не всегда по заслугам.

Ол
Олеся

ну да!! а слабых не приходилось с соплями видеть??? всех жизнь бьет не разбирая и не всегда по заслугам.хи

Ме
Мечта

ну вот-уже и ЖИЗНЬ -не такая , как надо. хотя-да ! - человеку трудно угодить... солнце вон одно светит- и то- одному жарко,другому-холодно ! ... (((

Татьяна Шуриц

потому что если ты простишь то обидчика накажут высшие силы а у них руки куда как подлиннее

Ми
Миша

нет простить гораздо тяжелее чем вам думается поэтому прощение это и есть показатель силы

Татьяна """""""""""""

только сильный может простить, слабый обязательно обидится или возненавидит.....

Софья Бабаева

мне кажется что только по настоящему сильные духом люди умеют прощать

Александр Фокин

Обычно так и происходит! Ни ктож не хочет подставлять другую щеку!

Владимир Григорьев

потому что простить, подчас, гораздо сложнее, чем тупо ненавидеть

Атакующий Дракон

наоборот. прощение- признак силы. побеждённый не может простить.

Наталья Владимировна

Прощают, потому что уверенны в своей силе. Прощает сильнейший

Ол
Олеся

кроче все сильные ходят с побитыми и заплеванными физиономиями!! но зато в глубине души они знают что они сильные!!уж лучше тогда слабым быть!!

Ассоль Апельсинка.

нет, прощают для того, чтобы снять с себя чувство обиды

Кравчук Алена

потому что считают,себя выше таких пустяков,как обида

Ильсияр Исхакова

наоборот, прощает всегда сильный, слабым это не дано

Ira Tokarenko

КАК ПО МНЕ.....Я НИНАКОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ. Я ВЫШЕ ЭТОГО

Артем Митянин

потому что не надо опускаться до того же уровня

Раушан Давлетбаева

нет, скорее наоборот или точнее благородство

Талха Карымбаев

нет эсли ответиш сним и тебя не будет разниц

Ж?
Женечка ???

нет, потуму что у обиженного душа широкая

Гузель Зорина

нет...лень опускаться на тот же уровень....