Алексей *

Вы за или против молодежных групп, которые отлавливают педофилов

Ответы
Светлана Иванова

пусть этим занимается закон,а то похоже на самосуд.а вот помочь им/закону /-пусть помогают

Иван Латыпов

обоими руками и ногами за, за яйца на суку педофилов вешать надо.

Екатерина Антипина

Я только рада, что есть такие группы и полностью их поддерживаю.

Gulzhan Tagaeva

против,ими должны заниматься милиция..и судить по закону

Виктория Евдокимова

ну хоть кто то этим занимается!!!

Зоя Иванова

за группы, но против самосуда

Александр

а изнасиловать ребёнка это не самосуд?....я за! адвокатов они хороших берут, вот и остаются без наказания...лучше сказу кастрировать, вот и будет всем хорошо....

Зоя Иванова

мне очень нравится фильм (не помню название) когда мужчина боролся против наказания смертной казнью, женщина совершила самоубийство и все сняли на камеру. И все улики были против мужчины. и когда его казнили за убийство, то открылось, что он не виноват. Н было уже поздно. Был наказан невиновный. Нельзя допустить, чтобы все кто хочет вершил расправу. Мало ли кто считает, кто в чем не прав.

Александр

так я не против правосудия, я за справедливое наказание, когда вина доказана....

Зоя Иванова

вы пишете, что лучше сразу. А сразу значит без суда и следствия.

Александр

а как быть, если это да случилось, а суд не доказал?

Зоя Иванова

не знаю. А если разъяренная толпа, забросала его камнями, а это не он?

Александр

тоже верно...мы же с вами не Соломон....тут мудрость его нужна...

Александра Alexandra

неужели педофилов так много?!

Алексей *

очень

Юл
Юлия

А что они потом с ним делают?

Талгат Баубеков

а что дальше с ними делают?

Алексей *

снимают на видео выкладывают в интернет чтобы люди знали, ну и наверное легавым сдают)

Талгат Баубеков

только "за"

Елена Жолудева

самосуд не приветствую

Лариса Маркова

против

Лю
Людмила

......

*...lidiya Kazantseva...*

против