Русакова Наталья

Как очень вкусно приготовить блины?секретики есть?

Ответы
Мирумир

замешиваю густое тесто на яйцах и молоке, доюавляю муку понемногу, густое - чтобы комочки все разошлись, а потом разбавляю все молоком, добавляя понемногу и перемешивая. Соль и сахар сразу, по вкусу.

Анатолий Иванов

Поделюсь.Как-то давно-дет 30 назад решил приготовить блины на дрожжевом тесте(может неправильно выразился).Приготовил! Жене,детям понравились.Это был единичный случай.

Владимир Павлов

Есть... вот только от моих фкусненьких блинчиков от меня жена сбежала....подумала что-то не ладное...)))...правда сначала в мусорное ведро выбросила почему-то...)))

Русакова Наталья

Может не вкусные?

Владимир Павлов

Не знаю....не пробовал...)))

Ви
Виктория

да.зщавариваю приготовленное густое тесто кипятком почуть чуть и перемешиваю.затем кладу чуточку соды и перемешиваю. и выпекаю

Константин

Хорошее молоко,хорошая мука, хорошая сковородка.) А секреты у каждого свои, как и видение какими должны быть блины.

Константин

Я делаю блинчики соивмем,сто попадется на глаза..добавляю в тесто и грибы,и икру рыбную и капусту

Сергій

У меня в копилке штук несколько рецептов, вам какие тонкие или толстые

Русакова Наталья

Тонкие!

Сергій

Да, толстые только одни, дрожжевые

Русакова Наталья

Посмотрю.Как хорошо когда жена не любит готовить(под вдохновение)а муж любит.

Сергій

Хорошее хобби))), мне нравится

Русакова Наталья

Не могу найти рецепты у Вас

Сергій

Их здесь нет.

Русакова Наталья

Напишите один самый топовый

Вера Bdfyjdf

Добавить минералку и горячий кипяток ... немного

Русакова Наталья

Спасибо))

Эß
Эßøłюция

заварные блинчики на кефире очень вкусные)

Русакова Наталья

Почему заварные?в кефир кипяток добавить?

Русакова Наталья

Спасибо.Всегда не могла понять,Почему у других блины вкуснее

Эß
Эßøłюция

кушайте на здоровья

Шепот

не знаю-у меня всегда вкусные и тоненькие

Ирина Карпова

есть...на пиве, на минералке, на кефире..

Русакова Наталья

Спасибо.Молоко важно чтобы теплое было?

Ирина Карпова

важно.

Русакова Наталья

Таааак...а что первым делом-в муку молоко или молоко в муку?

Ирина Карпова

муку просеивать в молоко, добавить сахар, разрыхлитель, дрожжи, расит масло.это стандартно. но я обхожусь меньшим набором.

Indees Rybckin

Да. До этого не есть хотя бы часов 6!))

Станислав Маркизов

БОЛЬШЕ ЯЙЦ И ЖЕЛАТЕЛЬНО МУЖСКИХ !

Русакова Наталья

Бараньих.хорошо.

Станислав Маркизов

НУ ТОГДА ЯЙЧНИКИ ПОДОЙДУТ !

Русакова Наталья

Маркизов Вы баран.

Станислав Маркизов

ПРОВЕРИЛА ?

Русакова Наталья

Так видно же

Коба Курцикидзе

на сыворотке будут воздушные))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть, но я не скажу. Секрет😉

Маргарита Злющая (77Мск)

У каждого свои. Как и вкусы.

Дмитрий Сергеев

икорки красной не жалей

Ринад

Они у каждого есть...

Галина Ломацкая

есть самый большой секрет-если голоден, то блины необыкновенно вкусны

Yury Alexeev

тыквенные оладушки

Русакова Наталья

Хорошо.

Yury Alexeev

👋

Оксана 🐉

Руками))

Русакова Наталья

Очень вкусно чтобы!

Оксана 🐉

И с любовью