Мнение Травки

Хочешь больше фраз?
Сложных хитросплетений?
Дюшан, Дебор, Фантомас!
(Адидас!)
Понял стихотворение?

Ответы
Дарящая Свет

дихлордефенилтрихлорметилметан-ну просто язык сломаешь! Тебя-то я поняла,а ты меня понимаешь?))))))

Мнение Травки

химический элемент.. хмм это не ответ

Дарящая Свет

много не надо фраз,не надо словесных кружев,к черту весь Адидас-Дюшан и Дебор не нужен!Не нужен и фантомас,тем более он не местный! и стих ваш-совсем не стих,а просто понос,словесный!)))))))(не обижайтесь))))

Мнение Травки

могли бы и загуглить -.-

Дарящая Свет

простите,не поняла)

Мнение Травки

Google ёма

Таша Т

сегодня фразы не сложились....наверно поздно мы ложились(

Таша Т

я знаю,нравлюсь я тебе-куда ни глянь я тут везде)

Мнение Травки

Не пропадай далеко

Таша Т

поднимись повыше ты-и воплоти свои мечты)

Мнение Травки

всё нормально у меня 😉

Таша Т

😉

Сергей Заикин

Кто носит фирму адидас
тот настоящий друг для нас

Та
Татьяна

Конечно понятно все здесь!

Мнение Травки

Рассказывай

Хайртайв

Ето стих про гомиков?)))

Хайртайв

Дюшан, Дебор, Фантомас - гомосексуалисты. А вот стишок из советских времен про "Адидас". Кто носит фирму Адидас - тот скоро родину продаст. Следовательно, тоже пи*с. Поэтому Ваше стихотворение-стих - это стих про гомесов)))))))))))

Александр Мохначев

А про Ад дас немного по другому было,..... тому любая баба даст... 😉

Мнение Травки

я не знал что эти люди геи Оо. Но если вы это знаете точно то я удивлён

Александр Мохначев

Я тоже...

Хайртайв

А какая разница...гомесы они или нет. Люди искусства. Им многое можно))

Тамара Куприенко

Ну и ... .. .......))))тип того

Валентина ***

неа

Мнение Травки

в 2016 вторая часть выходит