Виталий Власов

Здравствуйте, Наташа! Мне понравился наш диалог. Особенно ваш последний комментарий. Хочу задать вам вопрос. Почему я должен ценить друзей-мужчин? Или я что-то не так понял в вашем комментарии?... У меня много подруг. Всех уважаю. Отношусь, как к сёстрам. Общаемся. Поддерживаем друг друга. Мужиков-друзей почти нет. Да и о чём с ними можно поговорить? Кто сколько выпил водки... Или... "ты её имел?" Тема у них одна... С избитыми фразами. Я не люблю, когда мужик, проведя ночь с женщиной, наутро, придя в круг друзей, начинает хвастаться, как и в каких позах имел эту женщину... ...которую все сидящие рядом с ним, знают. Как можно до такого опуститься... А вы, Наташа, говорите- БЕРЕГИТЕ ИХ. Извините меня, Ради Бога, что я так вот... напрямую... Но, ваш комментарий меня просто... задел... Ещё раз прошу извинения. С уважением. Виталя.

Ответы
Наталья Подрядова

День добрый Виталий. Следует понимать, что цените друзей противоположного пола. От себя лишь добавлю, что всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин… Вышибaть клин клином… Уходить от отвeтa… Нe пeрeзвaнивaть… Выбирать лучшее. И… получaть удовольствиe

Виталий Власов

Наташа! Вы-счастливый человек!