Ал
Александр

- Мужики, не будьте лохами! Если ваша жена открывает вам дверь и при этом глупо улыбается, значит она сделала новую стрижку. Обратите внимание и похвалите.

Ответы
Евгений Стариков

Муж не обращал на жену внимания. Она платья новое оденет - он не замечает, причёску новую - не замечает... Она разозлилась, надела противогаз и спрашивает: "Милый, что во мне изменилось?" Он: "Чё, брови что ли выщипала?.."

Людока. Ким.

А если она каждый божий день открывает вам дверь,глупо улыбаясь,значит,она дура или она-клоун и это вошло у неё в привычку!!!

Иван Иванов

если тупо улыбается скорее всего ей сделали лоботамию или просто менингит пришел. вези ее быстрей в инфекционку

Ольга Бахристова

Отличный совет)) Дорогие мужчины, можете просто хвалить и одаривать свою жену вниманием и...без ее стрижки))

Ольга Прасолова

это вы не правы просто она соскучилась и рада вас видеть просто она вас любит. А стрижка тут не причем.

Ирина Родкина

А лучше! Вы всегда обращайте на нас внимание и хвалите, а не только при наличии глупой улыбки

Владимиръ Бондаръ

А если дает в руки мусорное ведро,ломитесь в квартиру там любовник. 😃

Оба Два

и шкаф не открывайте!! там стилист-парикмахер укладку еще не доделал!

Фируза Джобирова

Мужики , внимание жене должно быть каждый день и каждый час

Юл
Юленька

а вот не обязательно новая стрижка, все может быть иначе)

Карлыгаш Жунусова

Мужчины,читайте и претворяйте в жизнь сие обращение!

Ивашка Дурашка

....или разбила машину...готовь деньги на ремонт))))))))))

Валентина Чемоданова

А может что то другое таится в ее улыбке )))

Лариса ***

а может она по другому поводу улыбается???

Чл
Членистоногий

либо любовник замер в шкафу - похвалите )))

Наталья Курлович

дам прочитать своему парню на заметку)))

В*
Василиса ***

а я при чём?у меня её нет.в смысле жены.

Елизавета Смолина

Может и не из-за стрижки мы улыбаемся.

Дмитрий

или просто что то подгарело)))))))))))))))))

Галина Разоренова

Хороший совет-одобряю как женщина))